• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСПРСЛВпо командам
  • 19:55

• Статистика матча: Броски: 58-40 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 11-20 ; Время в атаке: 15:28-07:12 ; Штраф: 16-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: 05:29-01:52 ; Штраф: 14-4

• 19:55

• 59:46

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Слован: 36. Седлачек Якуб.

7—1

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 44. Кулик Евгений

Подшендялов с пятака - голкипер ловит

Воронин по центру со средней дистанции - голкипер отбивает

У гостей вышел четвертый игрок

• 41:42

6—1

Изменение счета: Спартак. 13. Черных Дмитрий ассистенты: 37. Осипов Александр, 93. Хохлачёв Александр

• 40:54

Удаление. Слован.  28. Скалицки Павол 2 мин. Удар клюшкой

• 40:44

5—1

Изменение счета: Спартак. 69. Радил Лукаш ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 94. Стоа Райан

• 40:00

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Слован: 36. Седлачек Якуб.

• 19:19

• 19:02

• 39:54

4—1

Изменение счета: Спартак. 37. Осипов Александр ассистенты: 55. Подшендялов Артём, 93. Хохлачёв Александр

• 38:29

Удаление. Слован.  59. Штястни Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

3—1

Изменение счета: Спартак. 37. Осипов Александр ассистенты: 13. Черных Дмитрий, 93. Хохлачёв Александр

1—1

Изменение счета: Слован. 55. Геноуэй Колби ассистенты: 7. Депре Симон, 83. Кашпар Лукаш