• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыСПРАМРпо командам
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 45-52 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 10-11 ; Время в атаке: 11:36-09:12 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:23-02:58 ; Штраф: 2-2

5—3

Изменение счета: Спартак. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 93. Хохлачёв Александр

• 18:48

• 18:31

Максвелл мощно из круга вбрасывания - вратарь на месте

Дыбленко от синей - щитком отбивает голкипер

• 34:38

4—3

Изменение счета: Амур. 6. Воробьёв Дмитрий С. ассистенты: 13. Железков Артём, 21. Берестенников Илья

Даугавиньш подставлял на пятаке - неточно

Максвелл по центру - голкипер отбивает клюшкой

• 28:57

4—2

Изменение счета: Амур. 25. Дедунов Павел ассистенты: 27. Атюшов Виталий, 92. Потехин Богдан

• 27:32

4—1

Изменение счета: Спартак. 49. Максвелл Бен ассистенты: 40. Сорокин Всеволод, 90. Филатов Никита

• 24:06

3—1

Изменение счета: Спартак. 45. Кутейкин Андрей ассистенты: 38. Зубов Илья, 93. Хохлачёв Александр

Удаление. Амур.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Задержка соперника

Лещенко и Трунев убегают к воротам гостей, Трунев не попадает по шайбе после передачи Лещенко

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Зубов - Хохлачев; Гончаров - Калинин. Филатов - Ганзл - Даугавиньш; Кутейкин - Дыбленко. Лещенко - Максвелл - Трунёв; Осипов - Кулик. Цыплаков - Воронин - Шашков; Шалагин - Сорокин

• Амур: Горшков - Ушенин - Зогорна; Йордан - Атюшов. Берестенников - Железков - Руденков; Кондратьев - Коларж. Дедунов - Кузнецов - Потехин; Турбин - Воробьев. Голубев - Гиздатуллин - Заседа; Кузьмин

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится первый матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг. для московского "Спартака", в котором он принимает хабаровский "Амур".