Линейные судьи: Захаров Даниил, Славиковский Роман

• Статистика матча: Броски: 61-49 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 39-21 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 13-18; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-8; Штраф: 4-0

• 21:17

Архипов доехал до ворот, обыграв Хабарова, бросил с неудобной, Олкинуора в игре

Минулин хорошо подключился к атаке, поехал на ворота, после броска были попытки добивания!

Волгин зарядил от синей, Олкинуора забрал шайбу

Зернов с Карповым убегали в контратаку, Денис бросил сам, Аликин выручил

• 55:46

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Выброс шайбы

Алексеев проверил вратаря Магнитки

Амур создал отличный момент, могли забивать третью шайбу! Любимов с добивания с острого угла попал в штангу!

Яковлев бросал без обработки, шайба прилетела в щиток Аликину

Гребенщиков дважды наносил броски в ходе одной атаки

Карри добивал в упор!

Никонцев был на острие атаки, Аликин выручил!

Николаев вышел со скамейки штрафников и сразу побежал в атаку, бросил издали, Аликин отбил

Маклюков отдал на ход Кошелеву, который сблизился с воротами и отправил шайбу мимо Аликина - 5:2!!!

• 47:31

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Кошелев Семён ассистенты: 85. Маклюков Алексей

Шайба вышла из зоны, после чего Галузин на скорости ворвался и хлестко бросил мимо ворот

Быстро вывели Волгина на бросок, Олкинуора зафиксировал шайбу

• 46:46

Удаление. Металлург Мг.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Подножка

Любимов бросал с круга вбрасывания, мимо ворот

Никонцев в дальний не попал

Позиционная атака Амура, Любимов наносил бросок

Коростелев получил шайбу в средней зоне, закатился по центру, бросил в борт и с отскока забил - 4:2!!!

• 42:18

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 72. Минулин Артём

Не вывели шайбу из зоны, Знахаренко пальнул от синей, Олкинуора в игре

• 20:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-28 ; Броски в створ: 27-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-14 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 07:01-05:52 ; Штраф: 4-6

• 20:28

Карри вышел на свободный лед, которого сегодня предостаточно у игроков Металлурга, бросил с кистей в ближний, Аликин отбил

Минулин бросил от синей, борьба на пятаке, добивание не состоялось

Хульстрем бросил с острого, подключившись к атаке

Аликин едва не привез себе! Вышел из ворот и клюшкой отдал на клюшку Акользину, но после исправился, не дав себе забить!

У Кошелева было время сблизиться с воротами и прицелиться, бросок в дальний, Аликин среагировал!

Следом еще момент у Амура!

Опасная контратака прошла у Амура, но завершилась на Горшкове, который потерял шайбу на подходе к воротам!

Минулин набросил на ворота, Аликин ловушкой снял шайбу с воздуха

Амур в полном составе

Карри бросал с острого, были шансы добить!

Отличный пас от Голдобина на Коростелева, бросок в касание, Аликин щитком дотянулся!

• 31:12

Удаление. Амур.  53. Педан Руслан 2 мин. Толчок клюшкой

• 31:12

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 30:49

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Амур: 18. Аликин Евгений.

Хульстрема вывели на бросок, шайба прошла рядом со штангой, Голдобин с линии ворот бросил за спину и не прогадал - 3:2!!!

• 27:50

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 7. Хультстрём Линус

• 27:18

Удаление. Амур.  10. Галузин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Карпов на скорости по свободному льду врывался, можно было выходить вперед Металлургу!

Сразу после вбрасывания Карпов отдал, Минулин в касание бросил от синей, Аликин на этот раз не смог помочь команде - 2:2!!!

• 26:04

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 72. Минулин Артём ассистенты: 91. Карпов Максим А., 6. Карри Джош

Задержались в зоне Амура, активно разыгрывали шайбу

Очередная длинная передача из своей зоны прошла, Майе выкатывался на ворота, Аликин снова выручил!

После вбрасывания в зоне Амура Кошелев бросил в створ

Карпов перехватил передачу, убегал на пол-корпуса от защитника, опаснейший бросок, Аликин отбил плечом!

Хабаров заблокировал бросок Файзуллина с дальнего пятака

Николишин с пятака низом пытался переправить, после чего Горшков пытался добить, но не попал!

• 22:41

Удаление. Металлург Мг.  16. Зернов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Лайпсик отдал отличный пас из своей зоны на Майе, выход 2 в 1 с Голдобиным, бросил сам в дальний и 1:2!!!

• 22:01

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн

Старт периода за Амуром! В позиционной атаке были шансы отличиться!

• 19:53

• 19:36

Йордан бросил с кистей от синей, два игрока Амура создавали помехи Олкинуоре, шайба залетела в угол - 0:2!!!

Коростелев мог забивать, бросил с центра, Аликин отбил ловушкой

Чибисов переводил на противоположный фланг, у Зернова не получился бросок в касание

• 14:51

Удаление. Амур.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Задержка соперника

Опасный момент у ворот Амура, после чего зафиксировано удаление!

Майе отыгрался с Голдобиным у борта, бросил из-под соперника в створ, Аликин на месте

Никонцев заехал в зону, оставил Зернову, Педан заблокировал бросок

Никонцев убегал 1 в 0 с висящим на плечах защитником, не забил!

Горшков с кистей бросал в ближний угол, штанга!

Зернов из-за ворот поехал на пятак, Васильев толкнул на своего вратаря

Карри отдал неудачную передачу в своей зоне, не выведя шайбу, тут же в 2 паса вывели Ленца на Олкинуору и - 0:1!!!

• 7:25

0—1

Изменение счета: Амур. 25. Ленц Радан ассистенты: 10. Галузин Владимир, 23. Любимов Роман

Акользин поборолся за шайбу, которая досталась Коростелеву, последовал опасный бросок с усов, шайба прошла мимо цели

Зернов закатился по центру, чуть продвинулся вглубь и бросил выше ворот

Лайпсик обострял, но бросить не удалось

Маклюков набросил на клюшку Юрову в район пятак, после подставления шайба пошла в створ, Аликин среагировал!

Галузин в упор бросал, Олкинуора спас команду!

Амур провел позиционную атаку, Йордан набросил от синей, Олкинуора забрал шайбу ловушкой

• Амур: Волгин - Васильев, Горшков - Николишин - Бутузов; Знахаренко - Терещенко, Гребенщиков - Шаров - Файзуллин; Бычков, Архипов - Кузнецов - Алексеев

• Металлург: Николаев - Хульстрем, Никонцев - Зернов - Карпов; Маклюков - Григорьев, Лайпсик - Майе - Голдобин; Хабаров, Коростелев - Неколенко - Акользин; Кошелев

• Амур: Аликин, Педан - Йордан, Любимов - Галузин - Ленц

• Металлург: Олкинуора, Яковлев - Минулин, Чибисов - Карри - Юров

• Начинаем прямую текстовую трансляция из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!