Линейные судьи: Вилюгин Никита, Париков Ярослав

3—4

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил

• 21:40

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Бек Тэйлор (Динамо Мн). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Пилипенко Кирилл (Северсталь). В воротах 35. Колосов Алексей (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Стрёмвалль Мальте (Динамо Мн). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь). В воротах 35. Колосов Алексей (Динамо Мн). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Буйницкий Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 35. Колосов Алексей (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Бенгтссон Лукас (Динамо Мн). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 35. Колосов Алексей (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Теденбю Маттиас (Динамо Мн). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Емец Иван (Северсталь). В воротах 35. Колосов Алексей (Динамо Мн). Гол.

• 57:26

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 57:26

Таймаут. Северсталь.

• 57:26

Удаление. Динамо Мн.  88. Бек Тэйлор 2 мин. Удар клюшкой

• 56:54

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Северсталь: без вратаря.

3—3

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 79. Тихонов Михаил, 21. Кодола Владислав

1—2

Изменение счета: Северсталь. 77. Тимашов Николай ассистенты: 95. Колмыков Максим, 1. Шостак Константин

0—1

Изменение счета: Северсталь. 8. Емец Иван ассистенты: 91. Казаков Максим А.

• 19:59

• 19:42

• 14:54

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Северсталь: 1. Шостак Константин.