• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Анатолий Захаров
    Линейные судьи: Андрей Путилин, Иван Сазонов

ход матчасоставыАТЛДРГпо командамPDF
  • 21:53

• Следующая хоккейная баталия на «Арене-Мытищи» состоится в среду, 30-го октября. В рамках регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Атлант» примет гостей из Словакии – братиславский «Слован». Начало битвы в 19:30.

• Лучшие игроки матча: Константин Кольцов «Атлант» – Сандис Озолиньш «Динамо» Рига

• 65:00

1—2

Изменение счета: Динамо Р. 17. Ниживий Александр

• 21:53

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ниживий Александр (Динамо Р). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Михнов Алексей (Атлант). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Букартс Робертс (Динамо Р). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Радулов Игорь (Атлант). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Джериньш Андрис (Динамо Р). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Атлант). В воротах 32. Телльквист Микаэль (Динамо Р). Гол.

• 21:50

• Начнёт выполнять штрафные броски для определения победителей команда «Атлант»

• Статистика овертайма (матча)

• Броски: 2 – 0 (23 – 25)

• Вбрасывания: 2 – 2 (27 – 24)

• Штрафное время: 0 – 0 (6 – 10)

• 21:47

Рукавишников слева от синей, вратарь прижал шайбу ко льду, не дав Михнову сыграть на добивание

Индрашис от синей – неточно

• 21:40

• Нас ждут дополнительные пять минут времени или же игра до первой заброшенной шайбы!

• Статистика третьего периода (матча)

• Броски: 8 – 5 (21 – 25)

• Вбрасывания: 15 – 7 (25 – 22)

• Штрафное время: 0 – 4 (6 – 10)

• 21:38

• 57:02

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Динамо Р: 32. Телльквист Микаэль.

• «Динамо» Р играет в полном составе

• 57:02

1—1

Изменение счета: Атлант. 82. Кольцов Константин ассистенты: 19. Радулов Игорь, 37. Дыбленко Ярослав

Кольцов перед воротами отправляет снаряд над щитками Телльквиста и сравнивает счёт!

• 56:31

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. Динамо Р: 32. Телльквист Микаэль.

• 56:31

Таймаут. Атлант.

• 55:44

Удаление. Динамо Р.  9. Редлихс Кришьянис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

У гостей Букартс пасовал на пятачок с острого угла, Индрашису на скорости не удалось точно замкнуть

«Динамо» Р играет в полном составе

• 46:16

Удаление. Динамо Р.  25. Джериньш Андрис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Радулов слева с ходу бросал, в щитки Телльквисту попадает

Петров вдоль синей линии на Великова, последний мощно замыкал в одно касание, Телльквист ловушкой принимает шайбу

• «Атлант» играет в полном составе

• 41:01

0—1

Изменение счета: Динамо Р. 81. Хосса Марцел ассистенты: 17. Ниживий Александр, 18. Уилсон Кайл

Хосса под перекладину замкнул передачу с противоположной штанги, гости открывают счёт!

• 36:12

У гостей Букартс щёлкал со средней дистанции в девятку, Галимов ловушкой парирует шайбу

«Атлант» играет в полном составе

Индрашис щёлкал с ползоны, щитками отбивается Галимов и прижимает шайбу ко льду

Радулов отбывает командный штраф

• 30:28

Удаление. Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

У «Атланта» Кольцов и Батыршин убегали в контратаку, защитники гостей перехватили пас, не позволив бросить по своим воротами

У гостей Джериньш с ходу бросил в корпус голкиперу

Шмелёв с острого угла замыкал диагональный пас от Дыбленко, отбиваются гости

• 24:28

Удаление. Динамо Р.  80. Пуяц Георгий 2 мин. Удар клюшкой

Контратака хозяев. Энгквист на скорости пытался бросить с неудобной руки, но не устоял на ногах. Удаление последует у гостей

У «Атланта» Глухов атаковал у штанги, позднее Нискала подключился к атаке мощным, но неточным броском со средней дистанции

• 20:00

Контратака гостей. Щехура фактически в одиночку оказывается перед воротами соперника, но не забивает с неудобной руки

У «Атланта» Яшин бросал из-под защитника, Телльквист ловушкой низом принял снаряд

Без бросков по воротам продолжительное время идёт борьба

У «Атланта» Радулов бросал с кистей перед воротами, отбивается верхом голкипер

Ошибаются игроки «Атланта» после вбрасывания у своих ворот, Джериньш опасно бросал, но не реализовал момент

Робинсон щёлкал от синей справа – неточно

Робинсон заряжал от синей линии, Галимов надёжен

Робинсон несильно бросал со средней дистанции, выбрасывают шайбу в чужую зону хозяева