Изменение счета: ЦСКА. 95. Морозов Алексей ассистенты: 74. Прохоркин Николай

• 52:02

Таймаут. ЦСКА.

• 52:02

Удаление. СКА.  52. Семёнов Алексей А. 2 мин. Удар клюшкой

Сигарев дважды упустил хороший момент. Ну вот третье и четвертое звено СКА устроило полоскание

Панарин всю защиту ЦСКА оставил в дураках, Макаров с Кучерявенко запороли по супер-моменту

Шипачев пожалел Проскурякова, ворота были пустые

Одним уже не очень надо, другие не очень могут, игры через день, сегодня понедельник, надо думать о среде

• 20:54

Артемий Панарин взорвал Ледовый, чудо-бросок в ближнюю девятку!

• 39:00

5—1

Изменение счета: СКА. 72. Панарин Артемий ассистенты: 23. Поникаровский Алексей, 73. Чудинов Максим

Игра в концовке второго периода переместилась в зону хозяев

Широков упускает отличный шанс сократить разрыв в счете, а помог ему в этом Салак!

Гости в меньшинстве выглядели опаснее

• 34:12

Удаление. ЦСКА.  95. Морозов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Кутейкин с Калининым начудили в своей зоне, Салак отвел угрозу, Гусаров на скамейке делится рекомендациями, приобняв каждого

Штраф отбывает Федор Федоров №81

• 28:00

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гончаров беспрепятственно покружил по зоне и попал точно над плечом Салака

• 26:55

4—1

Изменение счета: ЦСКА. 57. Гончаров Максим А. ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 74. Прохоркин Николай

Морозов с Немировски хорошо разыграли, сначала спас Салак, а затем Немировски не попал в пустые ворота

Сапрыкин самоотверженно бросился под бросок Шипачева

Салак вступает в игру после броска Григоренко с близкого расстояния

Поникаровский прошел по флангу, выискивал партнера и неожиданно бросил, Проскуряков не ожидал

• 23:12

4—0

Хозяев сегодня не удержать, отличный настрой, катание и кураж

• 21:24

Замена вратаря. СКА: 53. Салак Александр. ЦСКА: 73. Проскуряков Илья.

Шипачев первым успел на добивание и аккуратно с неудобной руки отправил шайбу в дальний верхний угол

• 21:24

3—0

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 70. Червенка Роман

• 20:19

• Статистика первого периода:

• Броски в створ ворот: 9 - 10

• Вбрасывания: 9 - 10

• Штрафное время: 4 мин - 0 мин

• 20:02

Торесен сохранил шайбу в зоне, Мортенссон выложил Тихонову, и Виктор порадовал деда на трибунах, точно в девятку!

• 16:58

2—0

Изменение счета: СКА. 10. Тихонов Виктор В. ассистенты: 9. Мортенссон Тони, 41. Торесен Патрик

Питерские армейцы провели мощную атаку, Поникаровский завершал, Станя на месте

У Чудинова не получается бросок из убойной позиции

Ковальчук второе меньшинство выбегает на ворота, немного не хватает пространства