Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

• Благодарим за внимание ! Репортаж провели оператор онлайн трансляции Антипов Артём и помощник Кроха Сергей !

• Вбрасывания : 34 - 30

• Штрафное время (мин) : 12 - 10

• 21:47

• 60:00

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Торпедо НН: 31. Коваль Виталий.

• 59:45

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Торпедо НН: без вратаря.

Последняя минута 3-го периода

Отбились хозяева, Динамо играет в полном составе

И снова Валентенко от синей, Еременко справляется

Отбывает штраф № 97 Максим Карпов

• 56:53

Удаление. ОХК Динамо М.  1. Ерёменко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Комаров с правого борта бросил внешней стороной клюшки, Коваль без помех поймал ловушкой

Последние минуты проходят в зоне москвичей, Торпедо неплохо комбинирует, но до опасных бросков дела не доходит

Выстояли москвичи, Динамо играет в полном составе

Очередной мощный щелчок в исполнении Валентенко, Еременко удачно выбрал позицию и парировал шайбу

Со средней зоны Бабенко, без проблем отразил бросок Коваль

• 51:33

Удаление. ОХК Динамо М.  18. Глазачев Константин 2 мин. Подножка

Григорьев от синей, плечом парирует голкипер москвичей

Денисов от синей, на пятаке мешали партнёры, Еременко сумел среагировать и отразить бросок

Сопин вдоль ворот на Бабенко, последний бросил с отрицательного угла, от голкипера гостей шайба покидает пределы площадки

Глазачев обыграл защитника и бросил с острого угла, Коваль всё видел

Много времени в атаке Динамо, гостям приходится отбрасываться

Вишневский исполнил эффектный силовой приём на Кулакове, болельщики в восторге

Сопин с нулевого угла верхом, с трудом справляется Коваль

Хорошо в обороне играют команды, не позволяют опасно атаковать

Бойчук на Пестунова, последний с близкой дистанции в дальний угол ворот, Коваль успел среагировать и отразить бросок

• 36:48

Удаление. ОХК Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 30:03

Удаление. ОХК Динамо М.  24. Пестунов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:52

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 21. Горовиков Константин

• 28:11

Удаление. Торпедо НН.  4. Григорьев Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

В первые минуты 2-го периода преимущество на стороне Торпедо, у москвичей мало что получается

Валентенко мощно низом от синей, от щитка Еременко шайба улетает в заградительную сетку

Атака с ходу в исполнении гостей, передача вдоль ворот, Краснослободцев не сумел замкнуть отличный пас

Миронов от синей, выше ворот проходит снаряд

Снова Хомицкий теперь с правого края щелчком, Еременко с трудом уводит угрозу от своих ворот

Хорошо атакует Торпедо, забить не удаётся

Хомицкий заряжает с левого борта верхом, вратарь москвичей уверенно отражает бросок

Эффектный силовой приём в исполнении Баранцева, Кулемин потерял равновесие

Вывели передачей Цветкова на рандеву с голкипер гостей, рядом со штангой пролетела шайба

Дерлюк от синей низом, от щитка шайба улетела в заградительную сетку

Торпедо играет в полном составе

Прекрасная комбинация завершилась мощным броском в ближнюю девятку ворот Торпедо, сравнивают счёт хозяева

• 13:08

1—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 25. Карсумс Мартиньш ассистенты: 21. Горовиков Константин, 55. Вишневский Дмитрий

Вишневский с острого угла, Коваль с трудом справляется

• 12:18

Удаление. Торпедо НН.  28. Денисов Владимир М. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 11:27

Удаление. Торпедо НН.  95. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Подножка

Организованно отыграли москвичи, Динамо играет в полном составе

С левого борта низом Хомицкий, Еременко без помех ловит шайбу

• 08:57

Удаление. ОХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 08:57

• 08:50

Корягин ошибся на чужой синей линии и сам же успел исправить свою ошибку

Григорьев зарядил от синей низом, мимо ворот пролетает снаряд

Долго комбинировали хозяева в чужой зоне, вывели партнёра на выгодную позицию, вратарь гостей успел переместится

• 05:00

Удаление. Торпедо НН.  57. Бернацкий Сергей 2 мин. Грубость

Мосалёв с правого края с кистей, Коваль справляется

Отбрасываются гости

Глазачев вкатился в зону сделал паузу и бросил низом, Корягин без помех на добивании, Коваль в падении отразил и после зафиксировал шайбу, опасно у ворот Торпедо

Волков бросил с правого борта, от щитка Коваля шайба вылетела за пределы площадки

В первой же атаке гости забрасывают шайбу, Еременко не сумел выручить

• 00:42

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Вольский Войтек ассистенты: 7. Валентенко Павел, 62. Краснослободцев Вадим

Горовиков с правого круга вбрасывания, рикошетом от защитника шайба вылетела в заградительную сетку

• 3-ье : Денисов - Григорьев , Кулаков - Галузин - Кулемин

• 4-ое : Белохвостиков - Твердохлебов , Жарков - Потапов М. (А) - Потапов А.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея ! Предоставляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами Динамо (Москва) и Торпедо (Нижний Новгород).