• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Алексей Белов
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыАДМСКАпо командамPDF
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 50-52 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-37 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

1—5

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 77. Белов Антон

1—3

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 77. Белов Антон, 71. Бурдасов Антон

1—0

Изменение счета: Адмирал. 24. Блум Джонатон ассистенты: 88. Альшевский Ярослав, 23. Пеллетье Паскаль

• Стартовые составы играющих команд:

• «Адмирал» находится в приподнятом настроении после 3-х к ряду побед. Можно сказать, что команда на ходу, но Питер есть Питер и недооценивать соперника тем более, обладателя Кубка Гагарина никак нельзя..

• Питерцы не совсем удачно проводят игры в этом выезде... Поражение от «Сибири» и «Кузни» и победа над «Амуром». Всего 3 набранных очка из 9 возможных. Команды очень серьезно настраиваются на игры с Обладателем Кубка Гагарина...

• В прошлом сезоне команды встречались лишь один раз и было это 23 сентября в Санкт-Петербурге... И опять был очень напряженный поединок. Ведя в счете 3:0, Адмирал все же уступил СКА - 3:4...

• В ответном матче армейцы на без труда увезли одно очко из Владивостока, проиграв Адмиралу в серии буллитов 4:5

• Владивостокский «Адмирал» - по праву считается неудобным соперником для Питерцев. В первом в истории противостоянии армейцев и моряков в Санкт-Петербурге 13 октября 2013 года, «Адмирал» в гостях нанес сенсационное поражение питерцам со счетом 3:1!

• Сегодня, на КСК «Фетисов Арена», состоится второй домашний матч ХК «Адмирал» сезона 2015-16. Сегодня «Адмирал» принимает дейстующего обладателя Кубка Гагарина - хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга.

• Добрый вечер уважаемые болельщики хоккея и любители этой прекрасной игры!