Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Глеб Лазарев

Изменение счета: Витязь. 21. Выглазов Никита

• 22:10

• 65:00

Удаление. Медвешчак.  34. Хитер Кэлвин 2 мин. Грубость

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 34. Хитер Кэлвин (Медвешчак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Брюле Жильбер (Медвешчак). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 34. Хитер Кэлвин (Медвешчак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Смоленяк Радек (Медвешчак). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Кучерявенко Александр (Витязь). В воротах 34. Хитер Кэлвин (Медвешчак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Сааринен Ессе (Медвешчак). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Вратарь.

• 22:05

Статистика матча: Броски: 50-60 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 6-20 ; Фол против игрока: 7-4 ; Штраф: 16-18

• Статистика овертайма: Броски: 0-9 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 4-0

начинают гости

• 22:00

бросок Сааринена в свободный угол - штанга!

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-6 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 4-10

• 21:47

нагрузили гости Сятери в концовке - но уверенно отбил голкипер

последние две минуты периода

момент у Хедберга - Сятери непробиваем

Брюле резко развернулся перед Сатери и пытался пробросить ему в "домик" - голкипер надежен

• 40:48

Удаление. Медвешчак.  11. Джильяти Стефано 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—2

Изменение счета: Медвешчак. 86. Мертл Томаш ассистенты: 4. Кинрейд Джеффри, 11. Джильяти Стефано