Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

2—3

Изменение счета: Нефтехимик. 38. Григоренко Евгений

• 22:00

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Мелешко Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Кеннеди Тим (Нефтехимик). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чичу Джонатан (Динамо Мн). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полыгалов Игорь (Нефтехимик). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 35. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Григоренко Евгений (Нефтехимик). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Гол.

• 21:57

• Статистика матча: Броски: 70-49 ; Броски в створ: 47-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 16-25 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-16

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

Удаление. Нефтехимик.  11. Жуков Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Серия опасных моментов у ворот Гласса. Джеф не дрогнул.

Гундерсон и Веске убежали против защитника гостей. Веске отдал изумительную передачу партнеру, но Райн не смог перебросить щиток Судницина.

Осторожно действуют команды в овертайме.

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 21:44

• 59:21

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф. Нефтехимик: 35. Судницин Александр.

• 59:21

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:21

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 38. Щехура Пол ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 17. Калюжный Алексей

• 59:03

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр.

Каскад бросков по воротам Судницина. Александр выручил свою команду.

Минчане усиливают давление на ворота Нефтехимика.

Великолепную игру демонстрирует Судницин. Эллисон, а затем и Лингле не смогли переиграть Александра..

Минчане достаточно легко осуществляют выход из своей зоны, но вязнут на рубеже синей линии гостей.

Хозяева всеми силами пытаются переломить ход матча, но гости умело действуют в обороне.

Острая контратака гостей. Отличный момент у Лапенкова, но переиграть Гласса ему не удалось.

Позиционная атака Динамо. Гости вязко играют в обороне.

Нефтехимик играет в полном составе.

Лингле вкатил в зону Нефтехимика, отпасовал на Эллисона, но Мэтт ошибся и Лямин вывел шайбу в среднюю зону.

Динамовцы никак не могут закрепиться в зоне гостей.

• 47:56

Удаление. Нефтехимик.  37. Лапенков Евгений 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Михалев пытался убежать в контратаку, но Лямин пресек попытку Андрея.

Вбрасывание в зоне минчан. Полыганов выиграл дуэль у соперника и отпасовал на Лапенкова. Евгений бросил. Гласс не дремлет.

Открытый хоккей демонстрируют команды.

Дальний выстрел Лисовца. Судницин отбивает шайбу.

Игра переместилась в зону Динамо. Отличный игровой отрезок выдали гости.

Минчане активно прессингуют в зоне Нефтехимика.

Легкая потасовка у ворот гостей.

Страсти в матче накаляются.

Минчане всеми силами устремились в атаку.

• 40:00

• 21:12

• 20:55

Шраф отбывает №17 Павел Куликов.

• 35:16

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Гундерсон имел отличную возможность для взятия ворот гостей, но переиграть Колппанена не смог.

Динамовцы штурмуют ворота гостей.

Штраф отбывает №70 Егор Миловзоров.

• 29:57

Удаление. Нефтехимик.  31. Колппанен Вилле 2 мин. Выброс шайбы

• 29:02

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 5. Березин Максим, 23. Стась Андрей

• 27:02

Удаление. Динамо Мн.  95. Михалёв Андрей 2 мин. Подножка

• 24:08

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 10. Эллисон Мэтт, 55. Бэйлен Ник

Мгновенный ответ минчан.

• 23:11

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 5. Березин Максим ассистенты: 77. Евсеенков Александр, 11. Жуков Михаил

Бросок Лямина от синей линии. Гласс надежен.

Гости мгновенно закрепились в зоне минчан.

• 21:50

Удаление. Динамо Мн.  16. Веске Райан 2 мин. Блокировка

Серия опасных моментов у ворот гостей, но Колппанен надежен.

Хорошо начали период Динамовцы.

• 20:18

• 20:01

Бросок Лапенкова из-под Горошко. Гласс надежен.

Куликов атаковал ворота минчан Гласс на месте.

Игра переместилась в среднюю зону.

Ничего не получается в большинстве у Динамо.

Минчане закрепились в зоне Нефтехимика, но пока без угрозы воротам Колппанена.

Щехура с партнерами на льду. Очередная попытка реализовать большинство.

• 12:43

Удаление. Нефтехимик.  23. Стась Андрей 2 мин. Грубость

Бросок Григоренко. Гласс щитком отбивает шайбу.

Гости пытаются перевести игру в зону минчан.

Щехура атаковал ворота Нефтехимика. Вратарь гостей выручил свой коллектив.

Плотно играют гости в обороне.

Хозяева быстро вернули шайбу в зону гостей, но очередная ошибка и приходиться начинать атаку от своих ворот.

Ошибается Лингле. Стась выводит шайбу в среднюю зону.

Отличная возможность у минчан открыть счет в матче.

• 08:40

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Острый ответ гостей. Гласс выручает свою команду.

Контратака Динамо. Чичу угрожал воротам Колппанена, но Вилле надежен.

Китаров пытался продраться к воротам Гласса, но Знахаренко прервал рейд Александра.

По-прежнему команды демонстрируют динамичный хоккей.

Контратака гостей. Жуков убежал один на один с Глассом, но переиграть вратаря минчан не смог.

Калюжный доставил шайбу в зону Нефтехимика. Минчане закрепились в зоне.

Гости умело обороняются.

Хозяевам не удалось закрепиться в зоне гостей.