• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Никита Новиков

ход матчасоставыСПРАДМпо командам
  • 21:45

• Статистика матча: Броски: 54-35 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 14-35 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-8 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-10 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:45

• 59:35

Таймаут. Спартак.

• 59:08

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Адмирал: 30. Серебряков Никита.

Воронин с точки вбрасывания - прямо во вратаря

В результате видеопросмотра определено: шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой, гол не засчитан

Ли переправляет шайбу в ворота гостей, идёт просмотр игрового момента

Опаснейший момент создала вторая пятерка красно-белых - голкипер надежен

• 21:15

• 20:58

Сразу несколько опасных моментов создали красно-белые за последнюю минуту второго периода, сравнять счет пока не удалось

0—1

Изменение счета: Адмирал. 55. Саболич Роберт ассистенты: 24. Блум Джонатон, 81. Саюстов Дмитрий

Райт с точки вбрасывания - шайба попадает в плечо вратарю

За первую минуту боьшинства гостям не удалось создать опасных моментов у ворот Свенссона