5380 зрителей
    • KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Алексей Белов
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАКБСОЧпо командам
    • Статистика матча: Броски: 56-51 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 3-13 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 12-24

• 19:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-16

• 19:21

• 57:10

0—5

Изменение счета: ХК Сочи. 78. Иванов Андрей ассистенты: 47. Гребенщиков Святослав, 32. Хохлов Илья

0—3

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Лапенков Евгений ассистенты: 32. Хохлов Илья, 81. Коллинз Шон

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 25. Хомицкий Вадим, 12. Падакин Павел

• 44:24

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 44:24

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 43:50

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.