• KГлавные судьи: Константин Оленин, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДРГДИНпо командам
  • 19:26

• Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-36 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 46:34

Удаление. ХК Динамо М.  19. Комаров Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 45:36

Удаление. ХК Динамо М.  86. Зайцев Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:54

• 18:37

• 36:46

0—5

Изменение счета: ХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 5. Никулин Илья

• 33:13

Замена вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

0—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 44. Артюхин Евгений ассистенты: 67. Казионов Дмитрий

• 17:54

• 17:37

• 19:05

Удаление. ХК Динамо М.  44. Артюхин Евгений 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 15:23

Удаление. ХК Динамо М.  17. Хиетанен Юусо 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:39

0—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 19. Комаров Никита, 13. Алексеев Андрей

• 11:48

Удаление. Динамо Р.  88. Макмиллан Брэндон 2 мин. Подножка

• 09:30

0—1

• 6:10

• 4:00

Удаление. ХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой