• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Денис Наумов
      Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Ярослав Париков

ход матчасоставыСПРДМНпо командам
    • 19:43

• Статистика матча: Броски: 53-65 ; Броски в створ: 31-39 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 8-19 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-10

• 19:43

• 65:00

1—0

Изменение счета: Спартак. 10. Мирнов Игорь

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мирнов Игорь (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Орлов Евгений (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шарангович Егор (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Хохлачёв Александр (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клинкхаммер Роб (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Комаров Виктор (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Фонтэйн Джастин (Динамо Мн). В воротах 31. Беспалов Никита (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Максвелл Бен (Спартак). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 19:38

• Статистика овертайма: Броски: 9-2 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

Юдин от синей - отражает бросок голкипер

Фонтэйн оказывается один перед воротами красно-белых, бросок - Беспалов отбивает