Линейные судьи: Александр Сысуев, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГЙОКпо командам
  • 21:37

• Лучшие матча: Терещенко - Рамё!

• Статистика матча: Броски: 46-78 ; Броски в створ: 25-48 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 32-12 ; Время в атаке: 10:11-14:02 ; Штраф: 20-8

• 21:37

• 65:00

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Палола Олли (Йокерит). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кокарев Денис (Металлург Мг). В воротах 31. Рямё Карри (Йокерит). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Йормакка Пекка (Йокерит). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 31. Рямё Карри (Йокерит). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Толванен Эли (Йокерит). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Чибисов Андрей (Металлург Мг). В воротах 31. Рямё Карри (Йокерит). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Енсен Никлас (Йокерит). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 31. Рямё Карри (Йокерит). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Йоэнсуу Ессе (Йокерит). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:59-00:57 ; Штраф: 2-2

• 21:28

На последней секунде Кивистё бросал с близкого!!!

Толванен убежал 1 в 0, Кошечкин - "стена"!

Анттила опасно простреливал вдоль ворот!

• 63:33

Удаление. Йокерит.  97. Гилрой Мэттью 2 мин. Симуляция

• 63:33

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Задержка клюшкой

После могучего броска Енсена с центра шайба проходит выше ворот!

Коварж отдавал на пятак, до Эллисона не доходит шайба!

Опасная атака Йокерита, Бирюков хорошо сыграл позиционно!

Кокарев бросает в направлении ворот

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-31 ; Броски в створ: 8-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 02:08-05:59 ; Штраф: 16-2

• 21:17

За 7 секунд до конца Кошечкин парирует бросок Риссанена!

Пытаются команды закончить дело в пределах основного времени

Быстрая атака Йокерита, бросок и добивание, Кошечкин накрывает шайбу! Потасовка у ворот Металлурга!

Тимкину не дают прорваться по центру два защитника!

Калетник небрежно сыграл за своими воротами, едва не наказали гости!

Игошев от синей, Рамё отбивает

Палола со входа в зону бросает, вбрасывание в зоне Металлурга будет!

Затяжная позиционная атака удается Металлургу! В завершении Бирюков бросает, попадает в соперника!

Толванен мощно стреляет, Береглазов встает на пути шайбы!

Толванен простреливал в центр на Иконена, Береглазов вовремя вмешался!

• 50:39

Удаление. Металлург Мг.  91. Пивцакин Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 50:39

Удаление. Металлург Мг.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

Пивцакин жестко встречает Толванена, удаление!

Йокерит проводит хорошую атаку!

Осала мог выводить свою команду вперед, но не попал с близкого расстояния!

Терещенко мощно бросает с кистей от синей, Рамё не справляется - 1:1!!!

• 48:38

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 18. Кокарев Денис, 91. Пивцакин Никита

• 48:14

Удаление. Йокерит.  13. Виртанен Петтери 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Опасная атака Металлурга, не дали нападающему завершить!

Толванен снова попадает в Бирюкова!

Регин от борта бросает, шайба касается ловушку Кошечкина и летит дальше

Пивцакин стреляет от синей, Рамё не совсем уверенно фиксирует шайбу, Коварж готов был добивать!

Бросок и опасное добивание в исполнении игрока Йокерита!

Толванен на пятак прямо на клюшку Норману, Кошечкин выручает!

Толванен дважды угрожал воротам, первый раз в Бирюкова, второй мимо!

Лепистё с центра синей линии бросает - Кошечкин выкатился под бросок и забрал шайбу!

Калетник уводит шайбу из зоны, бросок верхом, шайба в створ не идет!!!

Палола опасно бросал с правого края!

Дважды Металлургу удается выбросить шайбу из зоны!

• 43:36

Удаление. Металлург Мг.  73. Сироткин Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Попадает по лицу Регину Сироткин, удаление будет!

Толванен бросил, Бирюков заблокировал!

Два опаснейших момента, Кошечкин на высоте!

• 40:20

Регин от борта низом атакует, Кошечкин клюшкой переводит шайбу в аут

• 20:46

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 30-43 ; Броски в створ: 16-25 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 25-15 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 27-10 ; Время в атаке: 07:04-07:06 ; Штраф: 2-4

• 20:29

Кивистё бросает от синей, Кошечкин отбивает, шайба застревает на пятаке на пару секунд, после чего Чибисов уводит ее!

Лепистё бросил, Норман подставил на пятаке и сам же добил в угол ворот - 0:1!!!

Помехи вратарю не было, гол засчитан!

Тренерский запрос поступил от Металлурга, идет видеопросмотр игрового момента!

• 37:57

Таймаут. Металлург Мг.

• 37:57

0—1

Изменение счета: Йокерит. 37. Норман Джон ассистенты: 18. Лепистё Сами, 20. Толванен Эли

Ли от синей бросал в направлении дальней штанги, где Эллисон готов был переправлять, но в игру вступил Рамё!

Гилрой хлестко бросает от синей, опасно!

Риссанен разрядил пушку от синей, от плеча Кошечкина шайба взлетает вверх и падает вблизи ворот!

Пильстрем от борта не попадает

Опаснейшая атака Йокерита с броском и добиванием!

Енсен от борта, партнеры были готовы сыграть на добивании, но Кошечкин шанс не предоставил!

Антилла бросает с центра, Тимкин парирует!

Задержались в атаке хозяева, выход 3 в 2, Виртанен бросает, от клюшки Чибисова шайба улетает в заградительную сетку!

Норман замыкал передачу на дальней штанге, Кошечкин успевает переместиться!!!

Стараются гости бросать при первой же возможности. Два броска в ходе одной атаки цели не достигают

Сироткин хорошо поборолся на закруглении борта, Тимкин подбирает шайбу, сближается с воротами и опасно бросает!

Хорошую передачу задумал Шенфельд, но до Чибисова она не дошла

Контратака Металлурга, шайба доведена до вратаря, после чего возникает стычка возле ворот!

Казионов входит по центру и бросает с кистей - Рамё ловит!

Йормакка с разворота бросает - мимо

Позиционную атаку проводят гости

Атака Металлурга, Чибисов наносит неточный бросок

Пивцакин лежа перехватывает передачу в направлении пятачка, следом Сироткин блокирует бросок

Кивистё с кистей с дальнего расстояния - шайба в ловушке у Кошечкина

Лепистё стреляет от синей!

• 19:50

• 19:33

Шенфельд с центра бросает - Кивистё блокирует

Палола из-под защитника бросает с кистей - Кошечкин на месте!

Пильстрем с острого угла бросает - Кошечкин в игре!

Енсен делает передачу на пятак, Йоэнсуу переправляет в створ, защитник выносит шайбу из зоны!

Регин от синей низом - Кошечкин щитком отбивает!

• 15:50

Удаление. Металлург Мг.  60. Игошев Александр 2 мин. Задержка руками

Йормакка проверяет Кошечкина своим броском!

Лепистё отдавал очень острую передачу на пятак, но до адресатов она не дошла!

Шенфельд отборолся в чужой зоне, отдал Эллисону, в момент броска сходит шайба у Мэтта

Ли привез шайбу в зону гостей, сбросил Берестенникову, который послал шайбу в направлении дальнего угла - Рамё эффектно ловит ловушкой!!!

Толванен принимает на себя бросок Бирюкова

Йокерит в полном составе

Терещенко пальнул от синей, из-под Рамё шайба вылетает за спину, но мимо ворот!!!

Ли бросает от синей, Береглазов добивает - Рамё надежен!

Контратака в меньшинстве, Пильстрем прощает!

• 11:11

Удаление. Йокерит.  4. Кивистё Томми 2 мин. Подножка

Расположились по-хозяйски в зоне Йокерита, Бирюков заряжает от синей, шайба от клюшки партнера по команде улетает за пределы площадки

Молодой Толванен сбивает с ног опытного Платонова у борта в средней зоне!

Гилрой опасно бросает низом от синей линии - Кошечкин отводит угрозу!

Осала подставлял клюшку под бросок, но шайба в створ не попала

Береглазов пошел на обострение, отдал на круг вбрасывания Чибисову, бросок с ходу не получается

Ли закрывает зону, отдает Коваржу который опасно бросает!

• 3:21

Калетник от борта набросил

Неточная передача в своей зоне и шайба достается Норману, который бросает с дальней дистанции

Сироткин врывается в зону по левому краю и бросает в створ ворот!

Обменялись команды атаками, но до обострения дело не дошло

• 19:00

31. Рямё Карри (Йокерит).

• 19:00

• Йокерит: Кивистё - Гилрой, Йоэнсуу - Норман - Толванен; Енсен - Лауридсен, Йормакка - Виртанен - Палола; Мяки - Пильстрем - Анттила; Марьямяки

• Металлург: Пивцакин - Шаус, Сироткин - Казионов - Тимкин; Терещенко - Береглазов, Шенфельд - Эллисон - Чибисов; Игошев, Платонов - Калетник - Берестенников; Швырев

• Йокерит: Рамё, Риссанен - Лепистё, Иконен - Регин - Енсен

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Осала - Коварж - Кокарев

• "Металлург" сегодня принимает команду "Йокерит" из финского города Хельсинки!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!