4934 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАКБДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 11:35-10:18 ; Штраф: 12-12

• 21:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: 03:07-04:01 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• 59:03

6—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 22. Анисин Михаил, 41. Бойд Дастин

Ак Барс в полном составе

• 56:58

Удаление. Ак Барс.  79. Марков Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 49:05

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 49:05

6—1

Изменение счета: Ак Барс. 92. Секач Иржи ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 31. Сидоров Михаил

• 48:07

5—1

Изменение счета: Ак Барс. 58. Ландер Антон ассистенты: 79. Марков Андрей, 96. Лямкин Никита

• 47:38

Удаление. ХК Динамо М.  22. Анисин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45:01

4—1

Изменение счета: Ак Барс. 10. Глинкин Антон ассистенты: 12. Глухов Михаил, 34. Обухов Дмитрий

3—1

Изменение счета: Ак Барс. 25. Зарипов Данис ассистенты: 58. Ландер Антон, 22. Галиев Станислав

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 84. Игнатушкин Игорь, 80. Сидляров Дмитрий

• 23:56

Удаление. Ак Барс.  10. Глинкин Антон 2 мин. Задержка клюшкой

• 23:08

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 89. Лукоянов Артём ассистенты: 24. Токранов Василий, 33. Яруллин Альберт