Линейные судьи: Никита Новиков, Торнике Кучава

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Евгений Лапенков

• В команде Спартак: Анатолий Никонцев

• 21:48

• Статистика матча: Броски: 44-61 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: 08:14-11:51 ; Штраф: 10-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 03:53-03:45 ; Штраф: 2-4

• 21:48

• 59:32

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Спартак: без вратаря.

• 59:32

Таймаут. Спартак.

Чмыхов зарядил от синей, прижимает шайбу вратарь гостей

Лаюнен набрасывал на ворота от синей, не удалось партнерам подработать шайбу

Гооол! Здорово разыграли шайбу Лапенков с Цветковым! 3:1!

• 52:06

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Лапенков Евгений ассистенты: 72. Цветков Алексей

Спартак играет в полном составе

Сочи играет в полном составе

• 48:10

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

• 48:10

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Подножка

• 48:07

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

Радил неудобно для вратаря бросил с кистей, Шикин все видел и здорово среагировал ловушкой

• 46:14

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Грубость

• 46:14

Удаление. Спартак.  8. Трунёв Максим 2 мин. Грубость

Лугин с Цветковым выходили 2 в 1, не удалось забить!

Ларичев вошел в зону по центру, бросил по воротам, отражает Свенссон шайбу

• 21:14

• 20:57

• 38:30

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Задержка клюшкой

ГООЛ! Уэллмэн из-за ворот отдает пас на О’Делла, Эрик сходу бросает и забивает!

• 37:53

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 34. Ларичев Иван

Гол! Никонцев обыграл игрока леопардов у ворот Шикина, бросил с кистей и сравнял счет - 1:1

• 37:01

1—1

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 17. Воронин Артём, 58. Юдин Дмитрий

Иванов с Уэллмэном поймали на пересменке игроков гостей, убегали на ворота, Кейси бросает, спасает Свенссон свою команду

Йокипакка от синей линии приложился по воротам, угодила шайба в штангу!

Шмелев вылезал на ворота, не удалось вогнать шайбу в сетку

Хохлачев из-под защитника бросал, шайба улетела выше ворот

• 27:39

Удаление. ХК Сочи.  5. Йокипакка Юрки 2 мин. Толчок клюшкой

Хлопотов здорово вылезал на ворота в меньшинстве, не удалось забить!

• 20:02

Зажали гости хозяев в их зоне на последних минутах первого периода, но дело не доходит до бросков

Комаров бросил по воротам Шикина, самоотверженно сыграл Педан у ворот Дмитрия, заблокировал коленом бросок по воротам

Лаюнену оставили на синей шайбу, Вилле сходу зарядил, не удалось попасть в створ!

Острый бросок в исполнении Лаюнена над плечом Шикина, Дмитрий с трудом отбивает шайбу!

ГОЛ! Хохлов мощно зарядил от синей и пробил Свенссона - 1:0!

• 9:51

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 32. Хохлов Илья ассистенты: 72. Цветков Алексей, 37. Лапенков Евгений

• 8:22

Удаление. Спартак.  8. Трунёв Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 8:22

Удаление. Спартак.  8. Трунёв Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи

Цветков с Лугиным вошли в зону, Алексей отдал на пятак Дмитрию на подставление, не удалось направить шайбу в створ ворот

Уэллмэн и Старков выходили на ворота, Кейси отдал на Старкова, Степан бросил, не удалось пробить вратаря!

Ларичев вошел в зону, бросил с кистей, вратарь фиксирует шайбу

Обе команды проводят разведку, пока не возникает особо опасных моментов

• 19:32

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    35. Свенссон Маркус (Спартак).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Спартак».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 4.Чмыхов; 12.Падакин - 19.О’Делл (А) - 34.Ларичев;

• «Спартак»: 7.Калинин (К) - 44.Кулик; 27.Лещенко - 94.Стоа - 69.Радил;