• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Антонин Ержабек
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Василий Семечков

ход матчасоставыАВТДМНпо командам
    • 19:17

• Статистика матча: Броски: 70-54 ; Броски в створ: 35-26 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: 16:43-12:35 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:03-03:26 ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 59:30

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:30

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 59:30

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 60. Гареев Артём

• 59:19

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: без вратаря.

снимают шайбу у Паренто с крюка перед броском

Скилли с неудобной не попал по воротам, контратака щелчок Крикунова, отбивает Энрот

Павлович из-под игрока соперника, Коварж сомкнул щитки и поймал

вбрасывание в зоне Авто, Лямин на своей синей не смог принять шайбу и она отрикошетила на скамейку запасных

проброс у Авто

бросок сразу со вбрасывания в зоне Динамо, шайба летит мимо ворот Энрота

2 в 2 выходят гости, Фонтэйн бросает сам плотно с кистей, шайба отскакивает от шлема Коваржа и едва не сваливается в ворота, контратака, не прошел пас на дальнюю штангу

щелчок Куляша, рядом со штангой просвистела шайба

Павлович мощно бросает с острого угла, не попадает в створ

Паренто обострил, шайба не попадает в ворота Энрота

съездили команды в противоположные зоны, вбрасывание

Авто много времени провел с шайбой в зоне Динамо, но гости не дали выйти на бросок

Чайковски доставляет шайбу на пятачок, Гареев с Торченюком не смогли забить

Автомобилист в полном составе, не получилось у Кучерявенко отправить Голышева к воротам гостей, проброс

• 18:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 51-38 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 11:40-09:09 ; Штраф: 6-4

• 18:26

контратака, у Торченюка не получился бросок

рикошет, шайба вылетает за пределы площадки, вбрасывание в средней зоне за 48 секунд до сирены

• 38:36

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Подножка

Крикунов с острого угла атакует, отбивает Энрот

шайба от штанги ворот Коваржа вылетает в поле, но мимо крюка нападающего минчан

команды в полных составах, Авто надолго закрепился в зоне, но вновь не реализовал свои моменты

Коробов от синей, отбил блином Коварж

• 33:20

Удаление. Автомобилист.  55. Щемеров Александр 2 мин. Грубость

• 33:20

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

теперь гости упускают момент

гости дважды ошибаются в своей зоне, Паре и Голышев не смогли этим воспользоваться

атакуют гости, отбивает Коварж бросок

довольно долго рызыгрывали хозяева, но не выпускали шайбу из зоны, затем наброс Егоршева от синей, борьба на пятачке Миловзорова и бросок в пустой угол Крикунова

• 15:26

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 70. Миловзоров Егор

• 13:44

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 13:44

• 13:15

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

Кинг пытался прострелить на пятачок, затем бросить, Денисов придержал его клюшку, будет удаление

Паре с шайбой вблизи ворот, переложить под удобную руку не было времени, а с неудобной бросок не получился

плотный бросок Осипова с кистей, отбивает Коварж

Торченюк на вираже в зону, отдает на пятачок, Гареев не замкнул дальнюю штангу

Миловзоров с кистей в дальний угол, отбивает блином Энрот

еще раз прощают гости игрокам Авто ошибки в обороне

Скилли принимает на ногу бросок Мишарина и бежит на ворота Коваржа, бросает мимо

затянулась на две минуты атака Авто, но шайба не идет в ворота

пас Крикунова из-за ворот не прошел на Кучерявенко

простреливает Паре на пятачок, Голышев туда не успел

с неудобной бросает Фонтэйн, ловушкой играет Коварж

Попов в касание от левого борта, ловит Энрот

борьба за шайбу в углах зоны Авто, хозяева перехватывают, идут в контратаку, вне игры

снова Миловзоров на острие атаки, не дотянулся до шайбы, ловушкой накрывает Энрот