• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 76-41 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 21-4 ; Время в атаке: 18:54-13:14 ; Штраф: 10-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 06:19-04:35 ; Штраф: 4-16

Удаление. Автомобилист.  82. Куляш Денис 2 мин. Удар коленом

одновременно с выходом Миловзорова со скамейки, Полыгалов отправляет шайбу в сетку

• 52:47

1—3

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 26. Виделль Линус, 38. Щехура Пол

Трактор в полном составе. Гости удачно блокировали броски игроков Автомобилиста

перепасовка, бросок Михнова с неудобной, стоя спиной к воротам, Демченко прижимает шайбу

бросок Лямина, Михнов не смог подправить

• 47:36

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

на хорошей позиции Голышев, попадает в соперника

Торченюк протащил шайбу через всю площадку в зону гостей, скинул налево Гарееву, тот чуть назад подключившемуся Куляшу, бросок с кистей, Демченко здесь не смог помочь своей команде

• 45:57

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 82. Куляш Денис ассистенты: 12. Торченюк Александр, 60. Гареев Артём

Исаев на пятачок, там Полыгалов обработал шайбу и с неудобной протолкнул ее в ворота

• 45:13

0—2

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 28. Якуценя Максим, 79. Исаев Игорь

Гареев на скорости входит в зону, бросок в дальний угол, щитком остановил, но не сразу зафиксировал шайбу Демченко

щелчок Якуцени, ловит вратарь

Коварж фиксирует шайбу, вбрасывание в зоне Авто

с кистей Михнов, от синей Куляш, отбивает Демченко

пас на центр Кучерявенко, в касание мимо ворот

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 49-31 ; Броски в створ: 16-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 16-3 ; Время в атаке: 12:35-08:39 ; Штраф: 6-8

• 20:24

Куляш с острого угла, ловит Демченко

последняя минута периода

Трямкин отдает длинный пас, у Михнова не получилось убежать к воротам

Черников с острого угла в касание, Коварж ловит

бросок Бородкина, Коварж ловит и отдает в атаку, Куляш не смог попасть в створ с пятачка

Полыгалов сам прошел к воротам, ткнул вытянутой клюшкой по шайбе, Коварж отбил

мощно щелкает Никитин, шайба прошла рядом с дальней крестовиной

Авто долго комбинирует в зоне, Бэйлен и Голышев прерывают эту атаку, не поделив лед возле ворот Демченко

• 30:39

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 30:32

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: без вратаря.

Гареев, уходя за ворота, оставляет Торченюку, тот два раза пытался затолкать шайбу в ближний угол, но Демченко пока держится стеной

проброс у Авто, немного успокоилась игра, сбавили скорость команды

Голышев с острого угла во вратаря и сам добил, мимо ворот

еще два броска, не идет шайба в створ ворот челябинцев

Михнов прорвался к воротам, с кистей мимо

Миловзоров финтин, попробовал пробить в ближний, но не попал в створ

гости перепасовываются в зоне Коваржа, выбивают игроки Авто шайбу подальше от своих владений