• KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыВИТСЛВпо командам
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 71-35 ; Броски в створ: 36-19 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 12:51-08:17 ; Штраф: 19-17

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 04:25-02:11 ; Штраф: 0-2

• 21:42

• 59:33

Замена вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр. Слован: 30. Штепанек Якуб.

• 59:33

5—3

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 64. Романов Станислав, 91. Макеев Алексей

• 59:23

Замена вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр. Слован: без вратаря.

• 58:22

Таймаут. Слован.

• 58:22

4—3

Изменение счета: Витязь. 57. Швец-Роговой Артём ассистенты: 15. Хорак Роман, 71. Рендулич Борна

почти с нулевого угла в дальнюю девятку зарядил Швец-Роговой - гол, но т.к свистка не было и игра продолжилась

последние две минуты третьего периода

проход Рендулича через центр закончился опаснейшим кистевым броском - едва шайба разминулась с девяткой ворот

команда гостей играет в полном составе

• 43:47

Удаление. Слован.  48. Гарбатт Райан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 42:40

3—3

Изменение счета: Слован. 8. Серсен Михал ассистенты: 88. Гецл Марек, 12. Садецки Борис