6014 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАКБАМРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-46 ; Броски в створ: 40-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-28 ; Блокированные броски: 7-20 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 17:56-07:52 ; Штраф: 18-46

• 21:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 06:10-02:12 ; Штраф: 8-38

• 58:50

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Амур: без вратаря.

Амур в полном составе

• 55:46

Удаление. Амур.  81. Пикар Александр 2 мин. Грубость

• 55:40

3—2

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 58. Ландер Антон, 92. Секач Иржи

• 49:18

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:09

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Толчок клюшкой

Ак Барс в полном составе

• 41:55

Удаление. Ак Барс.  31. Сидоров Михаил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:54

• 20:37

Ак Барс вчетвером

• 38:09

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 36:27

Удаление. Ак Барс.  69. Бурмистров Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Метсола отбил бросок

• 35:35

Буллит (Амур). Наказан.  78. Хабаров Ярослав Задержка клюшкой

Штрафной бросок выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс)

• 34:17

2—2

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 27. Атюшов Виталий, 79. Ушенин Вячеслав

• 31:30

Удаление. Амур.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Удар клюшкой

• 31:30

Удаление. Амур.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Задержка руками

• 30:07

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 22. Галиев Станислав ассистенты: 52. Охтамаа Атте, 26. Манухов Роман

• 28:35

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Грубость

• 28:35

Удаление. Амур.  29. Коларж Ян 2 мин. Грубость

• 27:31

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:51

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Амур: 77. Метсола Юха.

• 20:51

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Задержка клюшкой

• 20:42

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

• 20:21

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 58. Ландер Антон ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 92. Секач Иржи

• 19:56

• 19:39

• 18:13

0—1

Изменение счета: Амур. 12. Рассказов Кирилл ассистенты: 81. Пикар Александр, 29. Коларж Ян