• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Алексей Майтак

ход матчасоставыАВТММГпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 46-57 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 16-18 ; Время в атаке: 14:36-15:16 ; Штраф: 4-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-15 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 03:58-05:11 ; Штраф: 0-4

• 21:10

отбились хозяева на последних секундах

• 59:28

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Металлург Мг: без вратаря.

Крикунов вбрасывает в зону гостей

Мозякин мимо ворот

не получился бросок у Паре из-под Платонова

снова Авто в зоне гостей

теряют шайбу игроки Авто

• 56:41

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Голышев в контратаке мимо ближней девятки

выбросили шайбу хозяева, смена у обеих команд

гости встали в зоне Авто

Симаков в контратаке не смог обыграть последнего защитника

шайба на пятачке и уже в который раз в последний момент выбивают ее оттуда хозяева

проброс у Автомобилиста

наброс Мозякина, шайба, никого не задев, прилетела в щиток Якуба Коваржа

Тимкин на пятачке остался, Мегалинский выбил его оттуда чуть раньше, чем мог бы состояться бросок

Металлург в полном составе. Хозяева не заставили Самсонова попотеть в эти две минуты

• 50:44

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

вязкая борьба в зоне Магнитки, шайба переходит к гостям

Симаков некоторое время подержал шайбу за воротами Самсонова, контратака у гостей не получилась

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 9-14 ; Время в атаке: 10:38-10:05 ; Штраф: 4-31

• 20:24

на бросок Трямкина отвечают гости контратакой, Платонов с кистей наносит плотный бросок, ловит Коварж

пас на пятачок Крикунову, бросок в упор, Самсонов спасает

последняя минута периода

Авто в зоне гостей, бросок Тимашова щитком отбивает Самсонов

• 35:33

Удаление. Металлург Мг.  19. Берестенников Илья 2 мин. Подножка

накрывает шайбу Коварж

ошибается Мегалинский в своей зоне, дарит шайбу Мозякину, но сам же исправился, заблокировав его бросок

Обидин с трудом затащил шайбу в чужую зону, бросил из круга вбрасывания, Самсонов остановил шайбу

очень сильный прессинг со стороны гостей, Авто вынужден отбрасываться

Пивцакин завершает долгую атаку Магнитки, но бросок получился не сильным, Коварж накрыл шайбу

отрезок открытой игры, Авто большими силами пошел вперед и попался на контратаке, Платонов с кистей бросает точно в уголок

• 30:10

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 62. Осала Оскар

Терещенко обыгрывает двоих, но не смог точно отдать под бросок

с острого угла Швырев, ловит Коварж

Металлург в полном составе, Симаков с пятачка попал по шайбе, но не в створ

Паре идет на пятачок, передача проскочила мимо него

пас Крикунову на пустые ворота, но слишком острый угол, не попадает в створ форвард Авто

• 25:56

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Подножка

Обидин протащил шайбу за ворота и скинул Попову, бросок в касание не получился

игра в зоне Авто, щелчок Денисова, Коварж играет ловушкой

Автомобилист в полном составе, несколько стопроцентных моментов не реализовали гости

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 70. Миловзоров Егор ассистенты: 17. Крикунов Илья, 77. Мегалинский Дмитрий

бросок у Трямкина не получается, шайбу гости вывели

Платонов в контратаке бросает. У Авто пока не получилось создать что-либо опасное у ворот Самсонова

штраф отбывает №3 Швырев

• 13:39

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:39

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 5 мин. Атака в область головы и шеи

Паре бросает, на пятачке сильный трафик, но шайба находит Самсонова

заруба на точке вбрасывания в зоне хозяев, шайба остается у Авто, контратака, Крикунов отдает на пятачок, там накатывается Кучерявенко и в касание переводит шайбу в ворота

• 12:18

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 17. Крикунов Илья

Мозякин и Вольски бросают мимо ворот

Коварж аккуратно низом в расчете на добивание, но не подоспел Мозякин

щелчок Егоршева - мимо, в ответной атаке Осала по летящей шайбе попадает, но также мимо рамки

Кучерявенко подправляет шайбу вблизи ворот, Самсонов ловит

Лямин не смог выкинуть шайбу с пятачка, трехходовка гостей, завершает Вольский в своем стиле, в касание в ближний угол, Коварж ловит

• 6:58

Удаление. Автомобилист.  16. Мишарин Георгий 2 мин. Задержка руками

• 6:58

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

идет отложенный штраф, гости контролируют шайбу

дважды Осала мимо ворот

• 5:30

не удержал Коварж шайбу после броска Осалы, добивание, хозяева ложатся под шайбу, с трудом выкидывают ее с пятачка

высокий прессинг гостей не дает Авто выбраться из-за своих ворот

еще раз Самсонов на пути шайбы

на противоходе бросает Крикунов, отбил Самсонов

Платонов набрасывает от синей, попадает в Калетника, расположившегося на пятачке

шайба дважды рикошетом от клюшек защитников вылетает за борт

Авто отвечает позиционной атакой, часть бросков заблокирована полевыми игроками Магнитки