• KГлавные судьи: Алексей Белов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов

ход матчасоставыТРКНХКпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 45-71 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-44 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 17-30 ; Время в атаке: 09:49-15:57 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-30 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-17 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: 02:24-06:47 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 58:34

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

Кручинин-убегает от защиты и отправляет шайбу в пустые ворота!4-1

• 58:34

4—1

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей ассистенты: 6. Никитин Никита

• 58:22

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Нефтехимик: без вратаря.

Таймаут. Нефтехимик.

Кравцов перехватывает шайбу-отличная передача на Кручинина-бросок сходу!Выше ворот

Трактор аккуратно играет в обороне,стараясь не допускать,грубых ошибок

Полыгалов обыгрывает защиту-бросок верхом-Ежов отбивает шайбу

Исаев бросок от синей линии-рикошет-мимо ворот

Густафссон-мощный бросок от синей линии-Францоуз забирает шайбу

Трактор пытается подловить гостей на контр-атаке-Полыгалов бросок из-под защитника-Ежов играет надежно

Нефтехимик активно наседает на ворота Трактора

Виделль-Гюнге опаснейшая контр-атака-Рихард игра в касание-шайба пролетает рядом с штангой!

Огурцов сольный проход через среднюю зону-бросок из-под защитника!Шайба в ловушке

Нефтехимик-множество опасных моментов у ворот черно-белых

Порядин опаснейший момент с пятачка!Францоуз выручает свою команду!

Шиксатдаров бросок с точки вбрасывания-отбивает шайбу Францоуз-остановка игры

Контр-атака от хозяев!Черников бросок из-под защитника-голкипер отбивает шайбу

Куликов-мощный бросок от синей линии-рядом с штангой

Быстрая атака Трактора-шайба у вратаря

• 20:47

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 32-41 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-27 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 13-21 ; Время в атаке: 07:25-09:10 ; Штраф: 8-4

• 20:30

Кравцов опасно атакует из-под защитника-Илья отбивает шайбу.

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 77. Пиганович Олег ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 28. Густафссон Эрик

Нефтехимик закрепились в зоне атаки

Секстон-наброс на ворота-Пиганович играет на подправлении-Францоуз уверенно зажимает шайбу

• 27:43

Удаление. Нефтехимик.  95. Здунов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Волгин опасно атакует с правого фланга-Францоуз!

Юрий Петров-обостряет атаку-Шолохов удачно играет на добивании и отправляет шайбу низом в ворота Ежова!2-0

• 25:45

2—0

Изменение счета: Трактор. 68. Шолохов Марсель ассистенты: 18. Петров Юрий, 79. Исаев Игорь

Шинин сильный бросок от синей линии-Ежов

Секстон бросок в ближний угол-отскок-Порядин игра на добивании-принимает на себя шайбу защита Трактора

Шаров опасный момент с усов-Ежов забирает шайбу

Шиксатдаров бросок с разворота-мимо ворот

Ганзл бросок с неудобной-выше ворот

• 19:49

• 19:32

Последняя минута 1 периода.

Нестрашил-кистевой бросок с точки вбрасывания в ближний верхний угол-Францоуз забирает шайбу