• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСПРЦСКпо командам
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 47-55 ; Броски в створ: 20-38 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: 11:23-15:35 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-5 ; Броски в створ: 11-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 05:58-02:14 ; Штраф: 2-2

• 21:50

• 59:22

Таймаут. Спартак.

• 58:35

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 57:32

1—3

Изменение счета: Спартак. 85. Талалуев Илья ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 93. Хохлачёв Александр

Комаров по центру - прямо во вратаря

Идет видеопросмотр по запросу тренера красно-белых на положение вне игры. После видеопросмотра определено: положение вне игры было, шайба не засчитана.

Лещенко по центру - мимо ворот

Сразу несколько опасных моментов создали красно-белые у ворот гостей, но голкипер надёжен

• 30:33

Замена вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

Спартак играет в полном составе

• 30:33

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 21. Григоренко Михаил ассистенты: 41. Скотт Грег, 53. Марченко Алексей

У красно-белых вышел четвертый игрок

Нестеров по центру в верхний угол - Беспалов выручает

• 28:51

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 28:51

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Задержка клюшкой

• 28:46

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. ЦСКА: без вратаря.

После видеопросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот

Опасно было на пятаке красно-белых. Идет видеопросмотр игрового момента за 16 секунд до окончания первого периода

Опасный момент создала первая пятерка нападения красно-белых у ворот гостей, но переправить шайбу в ворота не удалось

Шалунов по центру с близкого расстояния - Беспалов справляется

Андронов с пятака - вратарь на месте

Шалунов от усов - Беспалов отбивает

Влетает шайба в ворота красно-белых. Но взятие ворот не засчитано, так как игрок атакующей команды был в площади ворот

Черных с пятака - голкипер на месте

• 6:47

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 11. Андронов Сергей ассистенты: 27. Петров Кирилл, 55. Киселевич Богдан

• ЦСКА: Ничушкин - Попов - Григоренко; Киселевич - Робинсон

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кольцов. Лещенко - Дергачев - Хохлачев; Лаюнен - Кулик. Никонцев - Черных - Трунёв; Осипов - Бондарев. Комаров - Кузнецов - Талалуев; Сорокин - Цыплаков

• ЦСКА: Ничушкин - Попов - Григоренко; Киселевич - Робинсон. Шумаков - Шалунов - Капризов; Нестеров - Марченко. Телегин - Андронов - Петров; Науменков - Ожиганов. Жарков - Скотт - Плэтт; Пашнин - Попугаев

• Представляем Вашему внимания составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится третий матч серии 1/4 плей-офф Кубка Гагарина между командами "Спартак" Москва и "ЦСКА" Москва.