• KГлавные судьи: Александр Соин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Иван Сазонов

ход матчасоставыСОЧЙОКпо командам
  • 22:38

• Статистика матча: Броски: 71-66 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-48 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 12:08-08:25 ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 02:32-00:57 ; Штраф: 0-2

• 22:38

• 71:46

2—3

Изменение счета: Йокерит. 25. Йормакка Пекка ассистенты: 22. Ниеми Мика

• 73 мин

Лепистё от синей линии с кистей бросил - накрывает шайбу в прыжке Константин!

• 72 мин

Виртанен зарядил от синей линии по воротам, надежен Барулин, забирает шайбу в ловушку

• 70 мин

Чмыхов от синей здорово бросил на ворота - Заполски зафиксировал шайбу

• 68 мин

Лугин с кистей бросает, отражает Заполски этот бросок

• 67 мин

Ларичев с кистей бросил - рядом с вратарем

• 66 мин

Йокерит играет в полном составе

Йокипакка на пятак отправлял шайбу Коллинзу, Шон подставлял клюшку - мимо

Йокипакка с кистей бросал из правого круга вбрасывания - в ловушку вратарь финнов забирает шайбу

• 63:49

Удаление. Йокерит.  6. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Удар клюшкой

Полашек решил проверить бдительность вратаря, бросил от красной линии, Заполски ловушкой накрывает шайбу

Регин вошел в зону по левому борту, бросил по воротам Барулина, Константин щитком отражает бросок

Риссанен от синей линии бросил - Барулин надежен

• 22:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 04:10-01:33 ; Штраф: 0-2

• 22:00

• 59:55

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Йокерит: 30. Заполски Райан.

ГОООООЛ! Йокипакка забивает от синей на последних секундах третьего периода и сравнивает счет - 2:2

• 59:55

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки ассистенты: 81. Коллинз Шон, 72. Цветков Алексей

• 59:52

Таймаут. Йокерит.

• 59:04

Таймаут. ХК Сочи.

• 58:58

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Йокерит: 30. Заполски Райан.

Гол! Забивают финны шайбу. О’Нилл отличился - 1:2

• 55:09

1—2

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 97. Гилрой Мэттью, 71. Енсен Никлас

Команда Йокерит играет в полном составе

Расположились леопарды в зоне финнов, затяжная атака, грамотно обороняются гости

• 51:47

Удаление. Йокерит.  21. О'Нилл Брайан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Морозов вошел в зону, бросил с кистей, прижимает вратарь финнов шайбу ко льду

После видеопросмотра определено - взятия ворот нет.

• 35:31

Йормакка из-под защитника бросил с кистей по воротам, Барулин зафиксировал шайбу

Активно играют команды, без проходов по средней зоне, на хороших скоростях, постоянные атаки в обе стороны ворот

О’Делл мощно зарядил по воротам Заполски - ловушкой забирает шайбу вратарь

Лауридсен опасно набрасывал на ворота, на пятаке пытались подправить шайбу в ворота, мимо

Старков здорово сыграл, сумел в падении отдать пас на Мальцева, Артем с кистей по воротам нанес бросок, Заполски накрывает шайбу

Падакин зарядил по воротам, успел сесть на щитки Заполски и отразить бросок

• 20:30

• 20:13

Йокипакка опасно бросает по воротам - в ловушку забирает шайбу вратарь гостей

Коллинз вошел в зону через левый борт, бросил с кистей по воротам - Заполски зафиксировал шайбу

Цветков выигрывает вбрасывание на Блама, Джонатон отдает на синюю на Чмыхова, Артем бросает от синей линии по воротам - фиксирует шайбу вратарь гостей

Регин вошел на скорости в зону по правому борту, бросил с кистей - рядом с Барулиным пролетает шайба

Опасный момент у ворот гостей создаёт третье звено южан. Полашек от синей линии мощно бросал - отбивает Заполски шайбу

Сочи играет в полном составе

Расположились гости в зоне сочинцев, успели нанести пару опасных бросков по воротам. Палола с ползоны простреливал - Барулин зафиксировал шайбу

• 9:03

Удаление. ХК Сочи.  3. Полашек Адам 2 мин. Грубость

ГООЛ! Коллинз забивает важную шайбу для своей команды и сравнивает счет - 1:1!

• 8:34

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 26. Блум Джонатон, 19. О'Делл Эрик

О’Делл вошел в зону по правому флангу, решил сам бросить по воротам, вратарь гостей справляется с броском и прижимает шайбу

Гол! Открывают финны счет в матче. Толванен из правого круга вбрасывания бросает точно с кистей - 0:1 в пользу гостей

• 6:40

0—1

Изменение счета: Йокерит. 20. Толванен Эли ассистенты: 18. Лепистё Сами

Гилрой от синей линии дважды заряжал по воротам - Барулин справляется с бросками, накрывает шайбу ловушкой

Толванен дважды бросает по воротам, выручает Константин свою команду

Коллинз и Лугин попытались убежать в контратаку, Дмитрий с неудобной бросил по воротам - зафиксировал Заполски шайбу

• 3:45

Удаление. ХК Сочи.  34. Ларичев Иван 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Морозов вошел в зону, отдал на Акмальдинова, Александр бросил по воротам - рядом с Заполски проскочила шайба

С самого начала матча обе команды начали играть в активный хоккей, на хороших скоростях

• 19:32

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф между командами «ХК Сочи» и «Йокерит».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 4.Чмыхов; 24.Лугин - 81.Коллинз - 19.О’Делл (К);

• «Йокерит»: 79.Андерсен - 18.Лепистё (А); 6.Йоэнсуу (А) - 93.Регин (К) - 11.Мозес;