• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТСКАпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 50-69 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 24-8 ; Силовые приемы: 26-9 ; Время в атаке: 08:19-16:09 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: 01:22-06:19 ; Штраф: 2-2

• 21:20

• 59:29

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. СКА: 74. Кочетков Пётр.

• 58:03

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. СКА: без вратаря.

игра в зоне Авто, Коварж отбивает и клюшкой откидывает шайбу в поле

Мамкин от синей низом, реагирует щитком Кочетков

на скорости Гареев, в ближнем углу пытался найти щелку, но вратарь не оставил пустых зон

с острого угла бросок в плечо Коваржа

могучим броском Василевский пробивает Кочеткова

• 54:27

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей А. ассистенты: 9. Доус Найджел, 58. Обидин Андрей

• 54:15

Удаление. СКА.  94. Барабанов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

гости переводят шайбу в зону Авто, бросок, снова не дают шайбе достигнуть створа ворот

перепасовка гостей, бросок Зубарева заблокирован

• 48:43

Удаление. Автомобилист.  9. Доус Найджел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

щелчок Василевского, Кочетков спасает

бросок Зуба отбивает Коварж, но шайба коньком своего же игрока добивается в ворота

• 47:42

3—2

Изменение счета: СКА. 2. Зуб Артём ассистенты: 73. Дыбленко Ярослав, 19. Ткачёв Владимир Э.

после видеопросмотра определено, была помеха вратарю Авто, взятие ворот не засчитано

• 47:11

Таймаут. СКА.

не подпускает Авто к своей зоне гостей

убегает к воротам Доус, снова не переиграл Кочеткова

хороший сэйв Кочеткова в растяжке

• 20:46

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-42 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-25 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 18-8 ; Время в атаке: 06:57-09:50 ; Штраф: 6-8

• 20:29

Кочетков отыгран, Доус не смог его перебросить, с досады капитан Авто выкинул клюшку подальше после ухода на скамейку

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 61. Мозер Евгений ассистенты: 31. Хрипунов Степан

гости отплатили той же монетой. к броску Кетова с острого угла не был готов Коварж

• 34:11

1—1

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 5. Рукавишников Роман, 8. Земчёнок Артём

выбрасывают хозяева шайбу из зоны

Мэйсек убежал к воротам, подключился Литовчнко, но Брукс исполнил сам, пробив Кочеткова

• 26:44

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 67. Гуркин Ефим

• 26:33

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Холланд и Кучерявенко со стороны хозяев, Ткачев - со стороны СКА, заставили попотеть вратарей

бросок Рундблада, Коварж выручает, бросок с круга вбрасывания, снова кипер на пути шайбы

Секстон выходил 1 на 1, но его подкосил Зубарев. При исполнении буллита, Секстон на секунду поетрял контроль над шайбой и момент был упущен

• 21:51

Буллит (СКА). Наказан.  28. Зубарев Андрей Подножка

Штрафной бросок выполнил 11. Секстон Дэн (Автомобилист)

минута до сирены

Секстон по левому борту, пас на центр, Холланд в касание, Кочетков отбивает перед собой, Плэтт не успевает на добивание

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Грубость

Гареев красиво оставил Кучерявенко, тот щелкнул рядом со штангой, пошел добивать, но Кочетков раньше накрыл шайбу

мощно от синей Рундблад, Коварж с трудом парирует

пара хороших моментов у Авто, шайба не находит путь в ворота Кочеткова

игра в зоне Авто, наброс Зубарева, контратака, Хрипунов объехал ворота, но не попал

от синей зарядил Василевский, Гареев добил также щелчком, проверили на прочность экипировку вратаря

две попытки бросить, блокируют броски защитники Авто. Рундблад все-таки досталяет шайбу до Коваржа, остановка игры

повторяет бросок от своей синей Трямкин, вратарь отбивает, кроме этих дальних ударов, пока нет моментов у чьих либо ворот

Чудинов бросает из своей зоны, Кочетков внимателен

Плотников щелкает рядом с дальней штангой

Хрипунов на развороте скидывал на противоположный край, Мозер не успел к передаче

Кочетков перехватывает и накрывает шайбу, в этой атаке бросок по воротам не получился у Авто