• KГлавные судьи: Ян Хрибик, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВГСЕВпо командам
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 64-56 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 11:13-10:07 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-16 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 05:00-02:40 ; Штраф: 2-6

1—4

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 49. Марковин Дмитрий

Инициатива в третьем отрезке у хозяев. Но опасных моментов пока нет.

Команда Северсталь играет в полном составе.

• 45:00

Удаление. Северсталь.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Подножка

Команды по очереди проводят атаки, вратари в работе.

Авангард штурмует ворота Хакимова, у Шумакова был отличный шанс сократить отставание, но шайба рядом с воротами.

• 40:30

Удаление. Северсталь.  88. Шулак Либор 2 мин. Блокировка

• 20:19

• Статистика за два периода: Броски: 34-41 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 06:13-07:32 ; Штраф: 6-4

• 20:02

Команда Авангард играет в полном составе.

• 36:32

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Грубость

• 36:08

1—3

Изменение счета: Северсталь. 2. Кудако Вадим ассистенты: 29. Яковлев Егор А., 89. Гераськин Игорь

• 34:46

1—2

Изменение счета: Северсталь. 55. Провольнев Владислав

• 30:39

Удаление. Северсталь.  55. Провольнев Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

Северсталь больше атакует. Хозяева в роли догоняющих.

• 25:23

Удаление. Авангард.  86. Андригетто Свен 2 мин. Толчок клюшкой

Северсталь перевела инициативу к себе и пытается постоянно атаковать.

• 20:06

Опасные моменты были у ворот Бобкова, но он справился с работой. Ответным скоростным выходом Хакимов запирает шайбу у себя.

Опасными моментами обменялись команды. Вратари в работе.

Игра идёт равная. Без острых атак.

Хакимов справляется с бросками Авангарда.

• 10:41

Удаление. Северсталь.  89. Гераськин Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:41

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Северсталь: 34. Хакимов Рафаэль.

• 10:16

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Северсталь: 34. Хакимов Рафаэль.

Команды показывают равную игру.

Опасный момент был у ворот Хакимова, Семёнов замыкал на пятаке, но шайба мимо.

Авангард больше атакует, чем его соперник.

Прекрасная распасовка и хозяева вырываются вперёд.

• 01:06

1—0

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл ассистенты: 65. Бек Тэйлор, 69. Шумаков Сергей

Стартовое вбрасывание за хозяевами.

• 19:32

30. Бобков Игорь (Авангард).
    34. Хакимов Рафаэль (Северсталь).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (К) - Пьянов Валентин – Андригетто Свен; Бондарев Алексей – Покка Вилли

• Команда "Северсталь": Марковин Дмитрий – Кодола Владислав – Морозов Егор; Хабаров Макар - Провольнев Владислав

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает череповецкую Северсталь!