6888 зрителей
    • KГлавные судьи: Роман Гофман, Сергей Морозов
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГВИТпо командам
    • Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 12:50-09:43 ; Штраф: 41-9

• 21:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-12 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: 04:56-02:50 ; Штраф: 32-2

• 21:23

• 58:13

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр.

• 57:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Витязь: 99. Самонов Александр.

Сёмин мастерски обыгрывает Мозякина, и из средней зоны бросает в пустые ворота - Гол!

• 57:57

0—2

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр

• 57:52

• 57:52

Таймаут. Металлург Мг.

Хорошую попытка пробраться к воротам Самонова предпринимает О"Делл с партнёрами, но на входе в зону он решает самостоятельно бросить в створ - голкипер на месте!

• 54:00

Удаление. Металлург Мг.  15. Козун Брэндон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Металлург играет в полном составе

Штраф отбывает Дорофеев

• 52:59

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 50:59

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 2 мин. Атака в область головы и шеи

Два роскошных момента в концовке большинства вновь оканчиваются ничем, но Металлург явно намерен сравнять счёт своим упорством

Витязь играет в полном составе

Постма мощно бросает от синей линии - Самонов видел момент броска и забирает шайбу в ловушку!

• 46:57

Удаление. Витязь.  27. Колтыгин Павел 2 мин. Подножка

Металлург усердно накатывают на ворота Самонова, долгие розыгрыши в попытки завершить до верного так и не завершаются результативными действиями

О"Дэлл выигрывает вбрасывание в зоне соперника, и направляет шайбу Козуну, который в выгодном положении оказывается перед воротами Самонова! В этой дуэли побеждает голкипер гостей, который щитком отбивает шайбу

Гости выигрывают вбрасывание

• 20:46

• Статистика за 2 периода: Броски: 34-34 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 26-15 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 07:54-06:53 ; Штраф: 9-7

• 20:28

Мозякин мощно бросает с передачи О"Делла, и шайба от вратаря попадает в штангу!

• 34:54

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Задержка соперника

Дронов применяет чистый, но крайне болезненный силовой приём на сопернике, и сразу после этого Няттинен начинает драку с Григорием! Оба в последствии удалены за грубость

• 30:53

Удаление. Витязь.  9. Няттинен Йоонас 5 мин. Драка

• 30:53

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 5 мин. Драка

Кошечкин неудачно играет за воротами и шайбу перехватывает соперник, и бросает с нулевого угла в пустые ворота! Снаряд отскакивает от конька Постмы и попадает в штангу!

Ларичева одаривают шикарной, диагональной передачей, которая оставляет его 1 на 1 с вратарём. Однако, набранный ход не позволяет мастерски обработать шайбу, и она слетает с крюка при попытки на противоходе обыграть Кошечкина!

Контролирует шайбу бригада большинства Витяза, но до опасного броска дело пока не доходит

• 23:17

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Удар коленом

• 23:17

• 23:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Витязь: без вратаря.

Витязь напористей начали второй период, острее играют в зоне соперника, и держат игроков Металлурга в своей зоне

• 19:48

• 19:31

Локтионов бросает в ближний - Самонов закрывает угол!

Чернов принимает пас партнёра, который преодолевают всю среднюю зону, и разрезает оборону хозяев. Входит в зону, и бросает в ближний - Кошечкин выручает

Основательно засели в зоне гостей первая пятёрка Металлурга, и эффектным розыгрышем шайбы доводят дело до броска в створ в исполнении Антипина - Самонов тащит!

Вновь качественный момент у Любимова, который после не совсем точной передачей партнёра успевает обработать шайбу и бросить с неудобной - Самонов фиксирует шайбу в ловушку!

Гребенщиков получает второй шанс отметиться убежав 1 в 0 к воротам Металлурга! Обманное движение, и бросок с неудобной - Кошечкин закрывает правый угол ворот!

Самонов совершает невероятный сейв, успевая резко сместится к пустому углу ворот, и отбив убойный бросок Любимова!

Гребенщиков красиво обыгрывает О"Делла в центре зоны хозяев, и на чистом льду бросает с кистей - Гол!

• 8:38

0—1

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 9. Няттинен Йоонас, 25. Йормакка Пекка

Макеев самовольно обходит защиту хозяев, бросает опасно в ближний угол - перекладина!

Дорофеев бросает с пятака - Самонов на месте!

• 3:57

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Подножка

• 3:57

• 3:38

Локтионов перехитрил оборону гостей, и перехватывает шайбу вблизи синей линии зоны гостей! Проход ближе к пятаку, бросок, и вратарь гостей успевает справиться с атакой!

Любимов с передачи партнёра хлёстко бросает в створ! Самонов отбивает щитком!

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева!

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Постма, Локтионов - Расмуссен - Кулёмин

• Начинаем прямую тестовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!