• KГлавные судьи: Антон Гофман, Станислав Раминг
    Линейные судьи: Максим Куприянов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВТКРСпо командам
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 60-55 ; Броски в створ: 34-29 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: 12:08-11:24 ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:06- ; Штраф: 0-0

• 21:23

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 15-16 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: 12:02-11:24 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 03:28-03:54 ; Штраф: 0-0

щелчок Челиоса от синей, шайба застревает на пятачке

не реализовали хозяева выход 2 в 1, Куньлунь ответил очередным щелчком из круга вбрасывания, Коварж отбил

4—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 22. Мёрфи Тревор, 62. Шустр Андрей

Локхарт вкатился в зону и щелкнул в ближний угол, счет вновь равный

на скорости Миллер в зону, бросает, шайба от клюшки защитника покидает пределы площадки

перепасовка Авто, Доус не смог переиграть Смита

• 20:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-37 ; Броски в створ: 24-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 08:34-07:30 ; Штраф: 4-8

• 20:32

от синей Батыршин щелчком, отбивает перед собой и накрывает шайбу Смит

Ип 1 в 0, Коварж оставляет счет прежним

отличная передача Мэйсека разрезала оборону гостей, Литовченко пробил, Смит спас

еще момент, сэйв Коваржа

шайба почти в воротах, клюшкой выбивает ее защитник Авто

• 34:24

Удаление. Автомобилист.  8. Батыршин Рафаэль 2 мин. Грубость

Доус со входа в зону бросил за ворота, шайба выскочила на пятачок, где ее добил Холланд

• 33:46

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 22. Холланд Питер ассистенты: 9. Доус Найджел, 11. Секстон Дэн

Холланд и Плэтт "нарисовали" комбинацию, но не удалось пробить вратаря

травму получает Бартли, с помощью партнеров уходит в раздевалку

отскок подбирает Миллер, Коварж потерял шайбу из виду, форвард спокойно отправляет ее в пустые ворота

• 26:47

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 71. Миллер Эндрю ассистенты: 24. Дефацио Брэндон, 81. Майоне Мэтью

• 26:30

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Выброс шайбы

от синей Трямкин, щитком отбивает Смит

вход в зону, пас на правый край, Гареев в касание щелкает, шайба в воротах

• 25:02

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 27. Сетдиков Никита, 42. Кучерявенко Александр

с кистей Крэкнелл, ловушкой играет Коварж

с линии ворот снимает шайбу Смит

передача на пустой угол Доусу, в последний момент защитник снимает шайбу с крюка

• 22:56

Таймаут. Куньлунь РС.

продолжает атаковать Авто, с пятачка едва не забрасывают шайбу

передача на Мэйсека, прием и бросок в ближний угол

• 21:03

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Доус Найджел, 59. Вишневский Иван

момент у Мэйсека, в ближнем бою бросил мимо ворот

снова проходит прострел вдоль ворот, шайба отскакивает от защитника Авто в рамку

• 16:13

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 7. Челиос Джейк, 62. Шустр Андрей

Вишневский оставляет шайбу в зоне, Плэтт в касание пробил низом, Смит отбивает щитком

с кистей Плэтт, Смит фиксирует шайбу

спасает Коварж ворота Авто

много борьбы за шайбу, игра проходит сейчас также, как и до первого гола, без ворот

с острого угла замыкает Секстон, Смит не успел переместиться под бросок

• 7:19

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 9. Доус Найджел, 17. Мэйсек Брукс

на 1:49 втроем остаются гости

• 6:26

Удаление. Куньлунь РС.  27. Крэкнелл Адам 2 мин. Подножка

Секстон с острого угла, Смит ловит

• 6:15

Удаление. Куньлунь РС.  62. Шустр Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба в зоне гостей, Сетдиков из угла выходит на пятачок, но не удалось протолкнуть шайбу в сетку

удара по шайбе ногой нет, гол засчитан

прострел вдоль ворот, замыкает игрок Куньлуня, шайба в воротах. Идет видеопросмотр момента

• 3:16

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 22. Мёрфи Тревор, 27. Крэкнелл Адам

тактическая игра на данный момент, забросы в зону, борьба. Пока без моментов у ворот