• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыММГСПРпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 43-54 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 8-24 ; Время в атаке: 09:52-13:01 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 02:41-05:13 ; Штраф: 6-0

• 21:17

25 секунд до сирены, вбрасывание в зоне Металлурга!

• 58:01

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: без вратаря.

• 57:56

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 20. Хомченко Павел.

• 57:56

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:00

• 56:32

Снова удачный розыгрыш лишнего от Спартака! Пас из-за спины на дальнюю штангу и Федорову оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам - 4:3!!!

• 56:32

4—3

Изменение счета: Спартак. 97. Фёдоров Артём ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 38. Зубов Илья

• 56:00

• 55:53

Удаление. Металлург Мг.  17. Галузин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Локтионов привез в зону, отдал назад на Матушкина, бросок которого пришелся в Паршина

Хороший проход Коробкина по краю, попытка передачи на противоположный фланг на Авраменко не увенчалась успехом

Кошечкин выбрасывает шайбу из зоны после чего судья фиксирует проброс!

Паршин, едва выйдя со скамейки, получает шайбу и бросает по воротам!

Гончаров могучим броском с фланга попадает в перекладину!

Коробкин отправил шайбу по борту, Авраменко отборолся, выкатился на ворота и опасно бросил!

Пас из-за ворот, Карсумс без помех бросает с дальнего пятачка и 4:2!!!

• 47:18

4—2

Изменение счета: Спартак. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 38. Зубов Илья

• 47:06

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

Любимов убегает 1 в 0, но Хомченко не дал себя переиграть в ближнем бою!

Цыплаков бросает в ближний - Кошечкин на месте

Галузин пытался забить из-за ворот

Херсли зарядил от синей, опасно!

Атака Спартака - один бросок заблокирован, один дошел до Кошечкина

Хохлачев из своей зоны привез шайбу в зону Металлурга, оставил Федорову, который неточно бросил

Яковлев пытался исполнить диагональную передачу на дальнюю штангу, но шайба пролетела над клюшкой партнера

Первая минута за Металлургом! Владение в зоне гостей, после Бирюков бросил от синей

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-32 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 5-18 ; Время в атаке: 07:11-07:50 ; Штраф: 4-6

• 20:26

Яковлев отлично бросил низом в дальний, шайба отлетела под бросок Любимову на пустой угол, который успевает заблокировать защитник!

Хохлачев с острого угла попадает в створ

Яковлев с места крайнего форварда блокирует бросок Гончарова от синей!

Херсли зарядил с пол-зоны, шайба заметалась на пятачке после встречи с Кошечкиным, вратарь уже лежал на льду, в то время как партнеры отстояли свои ворота!

Удаление. Спартак.  38. Зубов Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Береглазов бросает от синей, Неколенко корректирует траекторию полета шайбы - Хомченко реагирует!

Не удалось вывести шайбу из зоны, Зубов получил шайбу на лицевой линии, бросать не стал, а отдал точный пас на Цыплакова, который бросал уже в практически пустые ворота - 4:1!!!

После видеопросмотра определено - помехи вратарю нет. Гол засчитан

Команда Металлург взяла запрос на предмет определения помехи вратарю

• 28:11

4—1

Изменение счета: Спартак. 9. Цыплаков Максим ассистенты: 38. Зубов Илья

Козун бросал после перевода вдоль ворот казалось наверняка, но попал в Гончарова!

Яковлев пальнул с дальней - мимо ворот

В несколько касаний выводят Расмуссена на бросок! Если бы бросил с ходу, то мог бы поразить пустой угол, а так Хомченко успел переместиться!

• 25:34

Удаление. Спартак.  71. Столяров Геннадий 2 мин. Подножка

После опасного момента у ворот Металлурга, шайбу подхватывает Дорофеев и его тут же сбивают с ног! Удаление

Галузин от борта отдает чуть в центр на Коробкина, который бросает по владениям Хомченко

Спартак провел затяжную атаку в зоне Металлурга!

Бросок от синей, подправление и шайба влетает в ближнюю девятку - 4:0!!!

• 20:26

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 9. Антипин Виктор, 70. Расмуссен Деннис

• 19:51

• 19:34

Хомченко вышел победителем из дуэли с Паршиным!

• 19:32

Буллит (Спартак). Наказан.  57. Гончаров Максим А. Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 73. Паршин Денис (Металлург Мг)

Коробкин убежал 1 в 0, нарушение, буллит!

Дорофеев завез шайбу в зону, оставил подключившемуся Дронову, который выкатился на хорошую позицию, но Фёдоров успел подставить клюшку под бросок!

Дорофеев мог забивать, но бросить с пятака не получилось!

Мозякин проверил Хомченко со средней дистанции

Тут же у Спартака момент!

Убежали 2 в 1, Козун бросил сам, неточно!

Карсумс бросал с убойной позиции, не попал!

Шайба металась по зоне, пока не досталась Херсли, который нанес бросок от борта, Кошечкин зафиксировал шайбу

Мозякин из-под защитника бросает верхом в дальний - Хомченко ловит ловушкой

• 8:31

Таймаут. Спартак.

Хомченко ошибся за воротами, тут же пас на пятак, еще один пас и Любимов забивает в пустые - 3:0!!!

• 8:31

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Любимов Роман ассистенты: 12. Неколенко Архип, 27. Дорофеев Павел

Козун убежал по борту, срезал угол на пятак, в противоход вратарю бросал, но не попал! После чего в средней зоне жестко встретил Кокарева в рамках правил!

• 6:11

Береглазов бросает от синей, после рикошета шайба летит в борт за воротами и отлетает под бросок Неколенко, который забивает в дальнюю "девятку" - 2:0!!!

• 6:11

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 12. Неколенко Архип ассистенты: 27. Дорофеев Павел, 51. Береглазов Алексей

Получилось, Антипин от синей набросил, Козун и Оделл стояли на пятаке, но Беспалов поймал ловушкой

Не удается расположиться в зоне Металлургу

• 3:35

Удаление. Спартак.  97. Фёдоров Артём 2 мин. Толчок на борт

Расмуссена толкают на борт! Удаление

Проброс, вбрасывание в зоне Металлурга будет

Опасный прострел через пятак Металурга!

О"Делл с висящим на плечах Херсли выезжает из-за ворот на пятак, бросает и сам же добивает - 1:0!!!

• Спартак: Вишневский - Гончаров, Фёдоров - Зубов - Даугавиньш; Кулик - Гришин, Кокарев - Столяров - Злобин; Тришин, Цыплаков - Шашков - Шабловский; Талалуев

• Металлург: Береглазов - Яковлев, Мозякин - Локтионов - Паршин; Дронов - Постма, Коробкин - Галузин - Авраменко; Матушкин, Любимов - Неколенко - Дорофеев; Рожков

• Спартак: Беспалов, Рылов - Херсли, Карсумс - Ганзл - Хохлачёв

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, О"Делл - Расмуссен - Козун

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!