• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Александр Соин
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыСОЧТОРпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 47-59 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 15-15 ; Время в атаке: 08:54-08:45 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 01:08-03:23 ; Штраф: 0-0

• 21:46

• 58:53

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Торпедо НН: без вратаря.

ГООЛ! Томилин забрасывает шайбу!

Идет видеопросмотр момента игры

• 58:24

Таймаут. Торпедо НН.

• 58:24

5—4

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Томилин Артём ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 43. Капустин Кирилл

ГОЛ! Вот это концовка! Варнаков забивает шайбу, сравнивают счет гости! Ничья - 4:4!

• 56:23

4—4

Изменение счета: Торпедо НН. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 45. Аляев Артём, 74. Орлов Михаил

Вновь прижали гости хозяев в зоне, отбрасываются леопарды!

Активны гости в третьем периоде у ворот хозяев, много времени проводят в зоне леопардов!

Шмелев прошел сквозь защитников с шайбой после передачи Коллинза, не удалось нанести бросок по воротам!

• 42:33

Таймаут. ХК Сочи.

ГОЛ! Жафяров забивает шайбу, сокращают отставание в счете до минимума гости - 4:3!

• 42:33

4—3

Изменение счета: Торпедо НН. 88. Жафяров Дамир ассистенты: 10. Шрёдер Джордан

Гол! Аляев заряжает по воротам, Белевич подставляет клюшку на пятаке - 4:2!

• 41:26

4—2

Изменение счета: Торпедо НН. 93. Белевич Андрей ассистенты: 45. Аляев Артём, 5. Геноуэй Чарлз

• 21:11

• Статистика за два периода: Броски: 39-35 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-15 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 07:46-05:22 ; Штраф: 4-6

• 20:54

Бочаров бросал по воротам с кистей - Шикин краем ловушки отбивает шайбу!

Стремвалль с разворота бросает по воротам - рядом со штангой пролетает шайба!

ГОЛ! Забивают гости одну шайбу, Варнаков отличается - 4:1!

• 33:42

4—1

Изменение счета: Торпедо НН. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 88. Жафяров Дамир, 5. Геноуэй Чарлз

ГОООЛ! Погоришный заряжает от синей линии - 4:0!

• 33:01

4—0

Изменение счета: ХК Сочи. 75. Погоришный Олег ассистенты: 47. Петров Алексей, 16. Томилин Артём

Бертильссон от синей линии бросает по воротам - Линдбек прижимает шайбу!

• 31:06

Удаление. Торпедо НН.  85. Мишарин Георгий 2 мин. Подножка

Жафяров с кистей бросает с ползоны по центру - отражает Шикин!

ГООЛ! Стремвалль с кистей бросает по воротам - 3:0!

• 27:32

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 75. Погоришный Олег, 17. Крикунов Илья

Варнаков заходит в зону, тут же сам бросает по воротам - Шикин отбивает!

ГООЛ! Здорово разыграли шайбу леопарды! Алтыбармакян на пятаке оставляет шайбу Точицкому, Никита заносит шайбу в сетку - 2:0!

• 23:23

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 2. Александров Юрий, 96. Алтыбармакян Андрей

Команда Сочи играет в полном составе

• 20:20

• 20:03

• 19:22

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Баранцев набрасывал опасно шайбу на пятак, рядом с вратарем!

Эллис от синей бросает по воротам, прижимает Линдбек шайбу ко льду!

Команда Торпедо играет в полном составе

• 11:02

Удаление. Торпедо НН.  21. Щехура Пол 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГООЛ! Бертильссон бросает от синей линии - 1:0!

• 9:32

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 15. Бертильссон Симон, 87. Росен Роберт

• 8:33

Удаление. Торпедо НН.  85. Мишарин Георгий 2 мин. Блокировка

Шмелев вошел в зону, сам бросает с кистей - Линдбек забирает шайбу!

Мишарин наносит коварный бросок по воротам, низом от синей линии бросал Георгий, отражает Шикин шайбу!

Атака на атака играют команды, вступают в игру вратари обеих команд!

• 0:28

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    39. Линдбек Андерс (Торпедо НН).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Торпедо Нижний Новгород».