Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

5—4

Изменение счета: Адмирал. 18. Глазачев Константин

• 19:45

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Вон Тайлер (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Палола Олли (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Уэрек Итан (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Альмквист Адам (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ип Брэндон (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Бакош Мартин (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Вон Тайлер (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Юнг Маркус (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Миллер Эндрю (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Гол.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Локхарт Лукас (Куньлунь РС). В воротах 45. Олкинуора Юхо (Адмирал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Петров Юрий А. (Адмирал). В воротах 40. Смит Джереми (Куньлунь РС). Мимо.

• 19:40

• Статистика матча: Броски: 56-64 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 13:02-10:08 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:23-00:55 ; Штраф: 0-2

• 19:25

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 51-62 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 11:39-09:13 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 03:53-04:06 ; Штраф: 2-2

• 54:08

Удаление. Адмирал.  21. Вихарев Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Куньлунь РС играет в полном составе

• 43:40

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Так как видео просмотр не определил нарушения правил, команда Куньлунь РС наказывается малым штрафом за задержку игры.

• 43:40

4—2

Изменение счета: Адмирал. 16. Юнг Маркус ассистенты: 83. Бакош Мартин, 21. Вихарев Денис

В результате видео просмотра определено - положения вне игры не было. Хороший гол.

По запросу тренера команды Куньлунь РС идет видео просмотр на предмет вне игры перед взятием ворот

Отличное завершение атаки моряков и шайба в воротах команды Куньлунь РС!