• KГлавные судьи: Роман Гофман, Эдуард Одиньш
      Линейные судьи: Даниил Захаров, Дмитрий Канифадин

ход матчасоставыММГТРКпо командам
    • 19:07

• Статистика матча: Броски: 64-53 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 11-30 ; Время в атаке: 13:45-08:09 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: 05:25-01:30 ; Штраф: 0-2

• 19:07

Расмуссен бросает, шайба выходит из зоны!

• 59:07

Таймаут. Металлург Мг.

Матушкин от синей, мимо ворот

Пока не удается Металлургу создать что-либо опасное!

• 57:44

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван.

Еще один проброс у Трактора, Металлург снимает вратаря!

Потехин бросал от синей, большой трафик перед воротами, но шайба не долетает

Пробрасываются гости

Гика мог забивать вторую! Демченко отбивает бросок низом в угол!

Трактор в полном составе

С трудом расположились, Нестрашил бросает в Бородкина

Дважды шайба выброшена из зоны Трактора

• 53:12

Удаление. Трактор.  96. Комаров Никита 2 мин. Задержка соперника

На Яковлеве нарушены правила! Первое большинство в матче для Металлурга, очень вовремя!

Демченко далеко выкатился под бросок, после которого шайба от борта вылетает на штангу, Карлин забивает в пустые - 0:1!!!

• 51:59

0—1

Изменение счета: Трактор. 24. Карлин Руслан ассистенты: 21. Меньшиков Виталий, 71. Авцин Александр

Карлин в ближний бросает с правого края, в сетку с обратной стороны попадает

Седлак с левого края бросает с неудобной руки, Демченко ловит ловушкой

Фатеев ложится под потенциально опасный бросок Яковлева!

Гика простреливал через пятак, первый на шайбе Потехин

Нестрашил неточно бросает от синей

Нестрашил бросал с левого края, Паршин добивал с неудобной!

Яковлев бросает в закругление борта, шайба от обода ворот вылетает на пятак, но Егора опережает защитник Трактора

Хорошая позиционная атака первого звена Трактора, после чего О Делл убегает в контратаку, Федотов останавливает игру

Тут же Демченко вступает в игру!

• 44:26

Замена вратаря. Металлург Мг: 26. Демченко Василий. Трактор: 28. Федотов Иван.

Береглазов щелкает от синей, Федотов забирает шайбу

Расмуссен прошел, как ножь сквозь масло, по центру, бросок с помехой, Федотов отбивает

Матушкин очень опасно бросает с усов!

Терещенко от своей синей линии бросает по воротам родной команды

Скрытый кистевой бросок Береглазова из-под Кейлофа, Федотов уверенно ловит шайбу

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 19-25 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-11 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 8-21 ; Время в атаке: 08:20-06:39 ; Штраф: 2-2

• 18:16

Быстрая атака Трактора, Виртанен бросает с центра во вратаря

Любимов блокирует бросок Меньшикова

Выиграно вчистую вбрасывание в зоне Трактора, Дронов с могучего замаха бросает, рикошет, мимо

Тимкин вошел в зону, бросок с кистей, рикошет от клюшки защитника, шайба улетает за пределы площадки

Хорошая позиционная атака усилиями Паршина, но в концовке Дронов отдает Денису, который не попадает по шайбе

Бородкин от красной линии бросает по воротам Кошечкина

Гика бросает с нулевого угла

Береглазов отправляет вперед Матушкина, который войдя по центру бросает с кистей, Федотов фиксирует шайбу

Дорофеев с разворота бросает верхом, опасно!

Малыхин не сильно бросает с центра

Первое звено Трактора стабильно проводит свои смены в зоне Металлурга

Седлак с близкого бросал, Кошечкин спасает!

Паршин в упор бросал, попал в ногу защитнику Сергиенко!

Удаление. Металлург Мг.  14. Кулёмин Николай 2 мин. Грубость

Кулемин в ближний с кистей - Федотов на месте!

Яковлев после вбрасывания в зоне Трактора бросает низом в ближний - Федотов отбивает щитком

Позиционная атака Трактора, пара опасных бросков, Потехин потерял клюшку, но сумел выбросить шайбу из зоны рукой!

• 17:47

• 17:30

Сэйв от Кошечкина после броска Седлака в дальний угол!

Равноценный ответ Трактора, Кошечкин выручает после броска и добивания!

Дронов за счет катания сместился от борта в центр, с убойной позиции бросал, Федотов в игре!

Проходит длинная диагональ от Матушкина на Паршина, хороший шанс забить не использован!

Меньшиков с кистей издалека, Кошечкин отбивает

Борьба у борта в зоне Трактора, быстрая контратака, Гика очень неточно бросает с правого края

Тут же в продолжение атаки пас из-за ворот, Кручинин в упор бросает!

Меньшиков стреляет от синей, Кошечкин в игре!

Любимов низом бросает с острого угла!

О Делл теряет шайбу в своей зоне, тут же бросок, шайба возвращается Металлургу, контратака, О Делл после классного паса Потехина мог забивать!

Фатеев бросает издали, Кошечкин фиксирует шайбу

Дорофеев с хорошей позиции атаковал, не попал в створ

О Делл перехватил пас на синей в центре, с пол-зоны бросок не достигает цели!

2 проброса подряд от Металлурга и шайба на некоторое время задерживается в зоне хозяев площадки

Малыхин из-за ворот пытался протолкнуть шайбу в угол!

Едва ли не первая атака Трактора, но очень опасно было у ворот Кошечкина!

Дронов набрасывал в район пятака на клюшку Кулемину, шайба проходит мимо ворот

Первым номером играет Металлург на первых минутах! Игра идет в зоне Трактора!

Потеря шайбы в своей зоне едва не обернулась для Трактора пропущенной шайбой!

Расмуссен с правого края с неудобной руки отдает классный пас через клюшку защитника на пятак, Потехин замыкает, опасно!

Металлург проводит первую атаку, Тимкин завершает броском в створ с правого края!

• 17:00

28. Федотов Иван (Трактор).

• 17:00

• Трактор: Сергиенко - Терещенко, Карлин - Авцин - Щербак; Бородкин - Меньшиков, Фатеев - Кручинин - Малыхин; Жиляков, Коньков - Комаров - Косов; Степанов

• Металлург: Яковлев - Бирюков, О"Делл - Расмуссен - Потехин; Дронов - Матушкин, Кулемин - Дорофеев - Локтионов; Верещагин - Бабинцев, Нестрашил - Паршин - Буйницкий

• Трактор: Федотов, Виртанен - Бэйлен, Седлак - Гика - Кейлоф

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Неколенко - Любимов - Тимкин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!