Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Шишло

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте

• 22:10

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стрёмвалль Мальте (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Руохомаа Микаэль (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Точицкий Никита (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Калетник Владислав (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Алтыбармакян Андрей (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Романцев Данил (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Пельтола Юкка (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стрёмвалль Мальте (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Сибирь). В воротах 34. Налимов Иван (ХК Сочи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (ХК Сочи). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 22:02

• Статистика матча: Броски: 42-76 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 21-26 ; Время в атаке: 08:58-13:23 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:18-01:17 ; Штраф: 0-0

• 21:56

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 01:57-04:18 ; Штраф: 0-2

• 21:47

шайба засчитана

идет видеопросмотр игрового момента, связанного с определением правильности взятия ворот

• 55:32

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 15. Бертильссон Симон ассистенты: 88. Стрёмвалль Мальте

ХК Сочи в полном составе

• 50:34

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:19

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 4. Эллис Морган, 33. Точицкий Никита

сочинцы пытаются переломить ход матча, и в движении точно превосходят "Сибирь". Вся игра в зоне новосибирцев в основном