• KГлавные судьи: Мартин Франё, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВГАДМпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 78-50 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 3-12 ; Время в атаке: 12:01-09:36 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 01:37-03:57 ; Штраф: 2-0

• 21:46

• 59:09

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

• 59:09

5—2

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е.

• 57:08

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Адмирал: без вратаря.

• 57:08

Таймаут. Адмирал.

Под конец встречи Адмирал создал опасный момент, шайба выше ворот.

Команда Авангард играет в полном составе

• 47:11

Удаление. Авангард.  52. Широков Сергей 2 мин. Подножка

• 21:16

• Статистика после двух периодов: Броски: 65-34 ; Броски в створ: 31-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 2-10 ; Время в атаке: 10:24-05:39 ; Штраф: 4-12

• 20:59

Команда Адмирал играет в полном составе

• 38:27

4—2

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 4. Франсон Коди

• 38:16

Удаление. Адмирал.  45. Олкинуора Юхо 2 мин. Удар клюшкой

• 38:16

• 37:55

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

Два в один выход у гостей, Бобков в шпагате отбивает щитком.

• 33:31

3—2

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е.

Авангард в большинстве создал пару опасных моментов, в одном шайба по линии ворот пролетела.

• 30:19

Удаление. Адмирал.  9. Лалонд Шон 2 мин. Выброс шайбы

• 28:43

2—2

Изменение счета: Адмирал. 25. Мерескин Александр ассистенты: 76. Ахияров Тимур, 41. Воронин Кирилл

• 24:36

2—1

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 21. Кошелев Семён, 69. Шумаков Сергей

Шумаков вывел Кошелева один на один с вратарем, но тот не смог переиграть Олкинуора.

• 23:13

Удаление. Адмирал.  45. Олкинуора Юхо 2 мин. Подножка

• 23:13

• 23:01

• 20:23

• 20:06

Под конец первого периода хозяева штурмовали ворота гостей.

• 19:04

Удаление. Адмирал.  76. Ахияров Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Второе большинство у гостей проходит без опасных моментов

• 15:05

Удаление. Авангард.  86. Андригетто Свен 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Сольный проход Воронина между двух защитников и Адмирал сравнивает счёт.

• 13:14

1—1

Изменение счета: Адмирал. 41. Воронин Кирилл ассистенты: 25. Мерескин Александр, 76. Ахияров Тимур

• 11:28

1—0

Изменение счета: Авангард. 15. Макмиллан Брэндон ассистенты: 4. Франсон Коди, 52. Широков Сергей

• 10:58

Удаление. Адмирал.  41. Воронин Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 08:44

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Блокировка

Команда Адмирал играет в полном составе.

Штурмом брали ворота гостей в большинстве игроки Авангарда, несколько опасных быстрых бросков, рикошеты.

• 03:05

Удаление. Адмирал.  5. Альмквист Адам 2 мин. Удар клюшкой

• 3:05

• 2:53

Опаснейший момент на пятаке гостей. Шайба после рикошета прыгала возле штанги, вратарь накрыл её в прыжке.

Емелин дальним броском проверил Юхо

Стартовое вбрасывание за Авангардом!

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).
    45. Олкинуора Юхо (Адмирал).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Команда "Авангард: Пьянов Валентин - Макмиллан Брендон - Широков Сергей (А); Бондарев Алексей - Покка Вилле

• Команда Адмирал":Бакош Мартин – Юнг Маркус – Вихарев Денис; Альмквист Адам - Лалонд Шон

• Добрый вечер любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает команду Адмирал из города Владивосток!