Линейные судьи: Максим Битюков, Дмитрий Осипов

3—4

Изменение счета: Амур. 46. Руденков Игорь

• 22:17

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Няттинен Йоонас (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Железков Артём (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Няттинен Йоонас (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Железков Артём (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хауден Куинтон (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шевченко Александр (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 22:05

• первыми начинают буллиты хабаровчане

• Статистика матча: Броски: 65-65 ; Броски в створ: 45-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 14:21-11:42 ; Штраф: 33-10

• Статистика овертайма: Броски: 0-10 ; Броски в створ: 0-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:22-02:00 ; Штраф: 2-0

• 61:53

Замена вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья. Амур: 18. Аликин Евгений.

• 61:37

Замена вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья. Амур: без вратаря.

команда гостей играет в полном составе

• 21:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: 05:11-03:34 ; Штраф: 25-4

сразу в нескольких моментах Аликин играет уверенно

Бывальцев в одно касание замыкал передачу партнера - Аликин в прыжке поймал шайбу - после видеопросмотра определено, что шайба не пересекала линию ворот

• 49:43

Удаление. Амур.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Подножка

• 48:12

• 42:24

3—3

Изменение счета: Амур. 6. Васильев Валерий С. ассистенты: 55. Корягин Глеб, 20. Зогорна Гинек

штраф отбывает №75 Гончаров

• 42:17

Удаление. Витязь.  93. Моисеев Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры