• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЛОКСПРпо командам
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 60-58 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 09:34-09:25 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-27 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 02:57-03:09 ; Штраф: 2-4

• 21:26

• 58:13

7—2

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 52. Широков Сергей, 97. Фёдоров Артём

Свалка на пятаке Локомотива! Не удалось гостям затолкать шайбу

• 56:27

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Удар клюшкой

Красивейший розыгрыш в касание. Коршков замыкал уже в пустой угол!

• 55:13

7—1

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 9. Пяярви-Свенссон Магнус, 55. Ткачёв Владимир А.

Спартак в полном составе

Выигранное вбрасывание в зоне Локомотива. Соколов мощно приложился - выше ворот

Штраф отбывает Новрузов №89

• 50:00

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Классная атака 3 в 2. Коршков с добивания делает счет 6-1!

• 42:47

6—1

• 41:43

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Спартак: 20. Хомченко Павел.

Передача Алексеева от лицевой линии! Красковский в касание переправляет шайбу в сетку!

Шайба засчитана

Тренерский запрос на блокировку вратаря

• 41:43

5—1

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел ассистенты: 91. Алексеев Денис В.

Бросок Рафикова от синей! Каюмов первый на добивании!

• 41:17

4—1

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 52. Охтамаа Атте, 87. Рафиков Рушан

• 41:12

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Спартак: 31. Беспалов Никита В..

• 41:12

Удаление. Спартак.  78. Ганзл Робин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:02

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В..

• 20:48

• 20:31

Убойный момент у ворот Спартака. Каюмов вывел на бросок Петерссона. Бросок с неудобной руки - штанга!

Локомотив в полном составе

Рылов бросает с кистей - в маску Коновалова попадает шайба. Игра остановлена

• 35:48

Удаление. Локомотив.  20. Петерссон Андре 2 мин. Подножка

Позиционная атака. Бакош в касание замкнул передачу - Коновалов не успел закрыть угол

• 33:43

3—1

Изменение счета: Спартак. 83. Бакош Мартин ассистенты: 3. Юсе Эмиль, 21. Лехтеря Йори

Радил завершал отличную комбинацию гостей. Коновалов эффектно забирает ловушкой!

Штраф отбывает Коршков №96

• 32:28

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Пяярви был самым активным на пятаке!

• 28:12

3—0

Изменение счета: Локомотив. 9. Пяярви-Свенссон Магнус ассистенты: 21. Осипов Максим

• 27:47

Удаление. Спартак.  23. Сериков Артём 2 мин. Задержка соперника

Опасно на пятаке Локомотива. Любимов мог добить

Шайба не засчитана. Атакующий игрок находился в площади ворот

Поступил запрос от тренера гостей на блокировку вратаря

Зажали гостей в зоне. Охтамаа от синей приложился! 3-0!

Кудрявцев в касание - штанга!

Ландер замешкался на пятаке после передачи из-за ворот

• 19:51

• 19:34

Позиционная атака. Аверина вывели на бросок с центра зоны!

• 18:20

2—0

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 5. Малышев Антон О., 10. Иванов Георгий