• KГлавные судьи: Мартин Франё, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыТОРСЮЛпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 55-50 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 13:17-11:27 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 03:25-03:59 ; Штраф: 4-2

• 21:47

• 59:25

Замена вратаря. Торпедо НН: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• Салават Юлаев играет в полном составе

• 57:05

Замена вратаря. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 57:05

2—3

Изменение счета: Торпедо НН. 37. Шварц Джордан ассистенты: 6. Уайдмэн Крис, 88. Жафяров Дамир

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 60. Гранлунд Маркус

• Был видеопросмотр взятия ворот, который показал, что гол был забит по правилам.

• 38:30

Замена вратаря. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей. Салават Юлаев: без вратаря.

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 51. Миле Энди ассистенты: 88. Жафяров Дамир, 6. Уайдмэн Крис

• 24:57

Удаление. Салават Юлаев.  25. Жарков Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 24:45

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:18

• 20:01

• 19:14

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 60. Гранлунд Маркус