• KГлавные судьи: Константин Оленин, Роман Гофман
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыЙОКАВТпо командам
  • 19:04

• Статистика матча: Броски: 53-45 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-14 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 8-20 ; Время в атаке: 09:06-10:28 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: 02:41-02:24 ; Штраф: 0-4

• 19:04

• 59:49

Таймаут. Автомобилист.

проброс у Йокерита и вбрасывание за 11 секунд до сирены

• 59:10

Замена вратаря. Йокерит: 98. Калниньш Янис. Автомобилист: без вратаря.

Анттила вошел в зону и идеальным кистевым броском в дальний угол вывел свою команду вперед

• 51:49

Замена вратаря. Йокерит: 98. Калниньш Янис. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 51:47

Замена вратаря. Йокерит: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Дацюк взял игру на себя, прошел через всю команду соперников, отдавал на Голышева, но игрок Йокерита сам переправил шайбу в собственные ворота

• 48:08

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 13. Дацюк Павел ассистенты: 92. Арзамасцев Захар

2 в 1 контратака Йоэнсуу и О'Нилл. Разыграли в пас, но Коварж спас свою команду

Хянникяйнен мог убежать к воротам Коваржа, но не смог принять шайбу на крюк, момент был потерян

жарко в зоне Калниньша, с разных позиций обстрел, но шайба никак не попадает в ворота

шайба у ворот Йокерита, Бочаров добивает после отскока, но не попадает в створ

• 18:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-30 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 6-12 ; Время в атаке: 06:25-08:04 ; Штраф: 6-0

• 18:15

отличный момент у Пильстрёма, получил пас перед пустым углом ворот, но пока обрабатывал шайбу, Коварж успел закрыть его

Йокерит в полном составе

после похожей на первый гол комбинации Макеев не попал в створ ворот

• 33:01

Удаление. Йокерит.  10. Шрёдер Джордан 2 мин. Толчок клюшкой

игроки Автомобилиста много времени контролируют шайбу, но пока не могут вывести никого на достаточно хорошую позицию для результативного броска

Василевский от синей щелкает, попадает в ногу Макееву, тот вынужден покинуть площадку

контратака Йокерита, Грант бросает в ближний угол, Коварж не смог спасти в этой ситуации

• 23:42

2—1

Изменение счета: Йокерит. 51. Грант Алекс ассистенты: 6. Йоэнсуу Ессе, 21. О'Нилл Брайан

шайба доставлена на пятачок, Белоусов оттуда отдает на правый круг вбрасывания, Макеев расстреливает ворота

• 22:52

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 18. Белоусов Георгий

• 21:55

Удаление. Йокерит.  71. Енсен Никлас 2 мин. Подножка

позиционная атака Йокерита, Скленичка от синей бросает с кистей и шайба оказывается в воротах

• 21:01

1—0

Изменение счета: Йокерит. 90. Скленичка Давид ассистенты: 10. Шрёдер Джордан, 64. Пудас Джонатан

• 17:45

• 17:28

много ошибок в передачах у обеих команд, из-за этого моменты у ворот возникают пока крайне редко

контратакует Йокерит, Коварж спасает и тут же убегают 2 в 1 Макеев и Голышев, но Голышев не смог замкнуть передачу