• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыАМРКРСпо командам
  • 19:36

• Статистика матча: Броски: 69-49 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 30-45 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 23-29 ; Время в атаке: 11:02-07:12 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 02:44-02:35 ; Штраф: 2-2

• 19:36

• 59:58

Замена вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 59:58

Удаление. Куньлунь РС.  29. Мозик Войтех 2 мин. Задержка шайбы руками

• 59:42

Замена вратаря. Амур: 94. Лангхамер Марек. Куньлунь РС: без вратаря.

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 59:09

• 59:09

5—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 20. Локхарт Лукас ассистенты: 29. Мозик Войтех, 73. Педан Руслан

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 62. Шустр Андрей, 89. Баканов Андрей

По результатам видеопросмотра игры высоко поднятой клюшкой в момент взятия ворот команды Амур не зафиксировано. Гол засчитан.

Идёт видеопросмотр на предмет определения игры высоко поднятой клюшкой в момент взятия ворот команды Амур.

• 48:35

4—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 14. Балдаев Виктор

По результатам видеопросмотра определено, что в момент взятия ворот команды Куньлунь РС создана помеха вратарю. Взятие ворот не засчитано.

По запросу команды Куньлунь РС идёт видеопросмотр на предмет помехи вратарю в момент взятия ворот.

• 43:07

4—1

Изменение счета: Амур. 8. Заседа Матвей ассистенты: 23. Сергиенко Юрий, 52. Терещенко Сергей

• 18:54

• 18:37

Команда «Куньлунь РС» играет в полном составе.

3—1

Изменение счета: Амур. 92. Архипов Дмитрий ассистенты: 8. Заседа Матвей, 24. Шаров Александр П.

По результатам видеопросмотра нарушения правил в момент взятия ворот не зафиксировано. Гол засчитан.

Идёт видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот команды Куньлунь РС.

1—0

Изменение счета: Амур. 8. Заседа Матвей ассистенты: 24. Шаров Александр П., 92. Архипов Дмитрий

• 17:01

94. Лангхамер Марек (Амур).
    45. Смит Джереми (Куньлунь РС).

• 17:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Государственный гимн КНР!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Куньлунь Ред Стар (Пекин, КНР)