• JМАУ «Ледовый Дворец» (Череповец)
  • KГлавные судьи: Николай Акузовский, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыСЕВСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 45-50 ; Броски в створ: 27-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 14:18-08:48 ; Штраф: 20-10

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-20 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:18-04:55 ; Штраф: 20-6

• 19:14

Северсталь - в полном составе

• 58:43

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Сочи: 35. Кульбаков Иван.

• 58:43

Удаление. Сочи.  55. Минеев Максим 2 мин. Задержка соперника

• 58:33

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Сочи: без вратаря.

• 57:02

Удаление. Северсталь.  55. Провольнев Владислав 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 56:30

Удаление. Северсталь.  44. Адамчук Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 56:22

4—2

Изменение счета: Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 33. Точицкий Никита, 84. Петьков Кирилл

• 47:46

4—1

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 60. Гареев Артём, 8. Вихарев Денис

• 18:40

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 39-30 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 11:00-03:53 ; Штраф: 0-4

• 18:23

После запроса тренера "сгорел" таймаут у команды Сочи

• 39:53

Таймаут. Сочи.

После видео-просмотра определено - атакующий игрок не мешал вратарю, хороший гол

Идет видео-просмотр игрового момента, запрос тренера команды Сочи на блокировку вратаря

• 39:53

3—1

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 23. Лишка Адам, 55. Провольнев Владислав

2—1

Изменение счета: Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 47. Мищенко Иван, 7. Рундблад Давид

Карьялайнена выводили на бросок на пустой угол - Подъпольский успел переместиться и выручил команду

Глотов бросок с центра зоны атаки - Подъяпольский ловит шайбу

• 17:49

• 17:32

• 16:51

2—0

Изменение счета: Северсталь. 54. Капустин Кирилл ассистенты: 14. Няттинен Йоонас

Хороший проход Гареева из своей зоны и бросок - Кульбаков ловит шайбу

• 13:27

1—0

Изменение счета: Северсталь. 54. Капустин Кирилл ассистенты: 89. Гераськин Игорь, 14. Няттинен Йоонас

Глотов выкатывался один на один с вратарем - не получилось переиграть Подъяпольского