• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Константин Оленин
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВГКРСпо командам
  • 18:30

• Статистика матча: Броски: 56-82 ; Броски в створ: 30-47 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: 14:47-16:58 ; Штраф: 10-4

• 65:00

3—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 8. Шинкарук Хантер

• 18:30

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ковальчук Илья (Авангард). В воротах 45. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Шинкарук Хантер (Куньлунь РС). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Хохлачёв Александр (Авангард). В воротах 45. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Локхарт Лукас (Куньлунь РС). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Буше Рид (Авангард). В воротах 45. Смит Джереми (Куньлунь РС). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Вон Тайлер (Куньлунь РС). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Костин Клим (Авангард). В воротах 45. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Уэрек Итан (Куньлунь РС). В воротах 11. Грубец Шимон (Авангард). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Толчинский Сергей (Авангард). В воротах 45. Смит Джереми (Куньлунь РС). Вратарь.

• 18:26

• Статистика матча после 3-х периодов и овертайма: Броски: 56-82 ; Броски в створ: 30-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: 14:47-16:58 ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:53-02:26 ; Штраф: 2-0

• 18:23

• 64 мин

После видеопросмотра определенно - перед взятием ворот был удар ногой, гола нет

• 64 мин

Шайба в воротах команды Авангард, идет видеопросмотр на правильность взятия ворот.

• 64 мин

Команда Авангард играет в полном составе

• 61:06

Удаление. Авангард.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Подножка

• 18:13

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 54-75 ; Броски в створ: 29-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: 13:54-14:32 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-31 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 02:32-05:41 ; Штраф: 2-0

• 18:10

• 59:25

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Куньлунь РС: 45. Смит Джереми.

• 59:25

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 5. Спроул Райан ассистенты: 29. Мозик Войтех, 75. Лещенко Вячеслав

• 58:48

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Куньлунь РС: без вратаря.

Ковальчук с левого фланга бросал в дальний угол ворот Смита, вратарь Куньлуня выручает свою команду

• 43:38

Удаление. Авангард.  57. Гончаров Максим А. 2 мин. Неспортивное поведение

• 17:42

• 17:25

• 39:46

Удаление. Авангард.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Задержка шайбы руками

После видеопросмотра определенно - игры высоко поднятой клюшкой нет, хороший гол

Шайба в воротах команды Куньлунь, идет видеопросмотр на правильность взятия ворот

• 35:50

3—2

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 74. Емелин Алексей

• 35:10

2—2

Изменение счета: Авангард. 17. Ковальчук Илья

Павел Дедунов очень опасно бросал в дальний угол ворот гостей, голкипер Куньлуня отражает шайбу блином

• 23:32

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 63. Лазарев Антон ассистенты: 5. Спроул Райан, 74. Монахов Сергей

Удаление. Куньлунь РС.  75. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

Емелин от синей линии щелкал в дальнюю девятку ворот гостей, Джереми Смит справляется с броском

• 5:03

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 61. Уэрек Итан

Сегодня в составе Авангарда дебютирует Илья Ковальчук №17.

• 16:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
    45. Смит Джереми (Куньлунь РС).

• 16:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн КНР, звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Куньлунь Ред Стар: Хантер Шинкарук - Шон Коллинз - Спенсер Фу; Джейк Челиос (А) - Райан Спроул (А)

• Авангард: Иржи Секач (А) - Корбан Найт - Клим Костин; Алексей Емелин (К) - Оливер Каски

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Куньлунь Ред Стар" (г. Пекин)