• KГлавные судьи: Антон Гофман, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Николаев, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыДМННХКпо командам
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 56-52 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-21 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 24-22 ; Время в атаке: 15:42-09:15 ; Штраф: 6-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 05:46-01:40 ; Штраф: 0-14

• 21:29

• 59:22

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 59:22

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:22

4—5

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 9. Попугаев Никита А., 79. Гудачек Либор

• 58:30

4—4

Изменение счета: Динамо Мн. 94. Ерёменко Владислав ассистенты: 21. Протас Алексей, 41. Воронин Кирилл

Нефтехимик играет в полном составе.

• 55:31

Замена вратаря. Динамо Мн: 38. Фурх Доминик. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 79. Гудачек Либор ассистенты: 25. Энлунд Йонас, 22. Брынцев Александр

2—2

Изменение счета: Нефтехимик. 22. Брынцев Александр ассистенты: 25. Энлунд Йонас, 79. Гудачек Либор

• 28:16

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 24. Сушко Максим ассистенты: 15. Демков Артём, 19. Паре Франсис

• 24:33

Удаление. Нефтехимик.  28. Чивилёв Андрей 2 мин. Подножка

• 22:25

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 44. Сидоров Михаил