1443 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Морозов, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыСОЧСЕВпо командам
  • Статистика матча: Броски: 32-61 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: 07:37-14:16 ; Штраф: 14-8

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-20 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 01:47-03:56 ; Штраф: 4-2

• 21:51

Команда "Сочи" играет в полном составе

Мощным броском от синей линии посылает шайбу Шон Лалонд, и мы видим хороший сейв Максима Третьяка

5—2

Изменение счета: Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 33. Точицкий Никита, 84. Петьков Кирилл

3—2

Изменение счета: Северсталь. 12. Берглунд Якоб ассистенты: 9. Лалонд Шон, 8. Вихарев Денис

От синей линии бросает Шон Лалонд. Шайба в ловушке

• 26:18

Удаление. Сочи.  11. Колготин Дмитрий 2 мин. Подножка

Хозяева начинают активно атаковать, наносятся броски

• 21:59

3—1

Изменение счета: Северсталь. 80. Морозов Егор Ал. ассистенты: 12. Берглунд Якоб, 23. Лишка Адам

• 20:51

Замена вратаря. Сочи: 20. Третьяк Максим. Северсталь: 30. Шугаев Дмитрий.

• 20:51

Удаление. Сочи.  26. Карьялайнен Ере 2 мин. Подножка

• 20:47

Замена вратаря. Сочи: 20. Третьяк Максим. Северсталь: без вратаря.

В штрафном боксе Ансель Галимов

• 20:28

Удаление. Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:25

• 20:08

Последняя минута 1-ого периода

Опасный момент у ворот Сочи , Третьяк накрывает шайбу!

Создают опасные моменты леопарды, Северсталь борется за шайбу

• 14:25

• 14:25

3—0

Изменение счета: Сочи. 46. Руденков Игорь ассистенты: 17. Рубцов Герман, 2. Александров Юрий

• 13:14

2—0

Изменение счета: Сочи. 81. Феоктистов Никита ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 84. Петьков Кирилл

С преимуществом в два игрока остаются хозяева, Северсталь переносит игру в зону Сочи

• 11:57

Удаление. Северсталь.  50. Алексеев Андрей А. 2 мин. Подножка

• 10:49

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

В результате видеопросмотра определено : положения "Вне игры" нет, хороший гол!

Идёт видеопросмотр на наличие положения "Вне игры" по запросу команды "Северсталь"

• 10:49

1—0

Изменение счета: Сочи. 25. Галимов Ансель

Бросает Никита Макеев, шайба летит точно в ловушку

• 06:38

Замена вратаря. Сочи: 20. Третьяк Максим. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 6:38

Удаление. Сочи.  33. Точицкий Никита 2 мин. Блокировка

• 5:40

ХК Сочи наносит несколько бросков по воротам гостей, вратарь на месте!

На первых минутах команды поочерёдно обмениваются атаками

• 19:31

20. Третьяк Максим (Сочи).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 19:30

• ХК Сочи: Максим Третьяк (№20); Петьков (№84) - Точицкий (№33) - Шмелёв (№93); Рундблад (№7) - Мищенко (№47)

• "Северсталь": Владислав Подъяпольский (№59); Лишка (№23) - Берглунд (№12) - Морозов (№80); Провольнев (№55) - Виттасмяки (№33)

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый вечер, дорогие болельщики! Поздравляем Всех с наступающим Новым годом и приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча между командами ХК Сочи и "Северсталь" (Череповец)