• KГлавные судьи: Алексей Белов, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Максим Строганов

ход матчасоставыСКАДМНпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 50-53 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:31-08:48 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 02:41-03:13 ; Штраф: 2-6

• 21:51

• 59:46

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо Мн: 38. Фурх Доминик.

• 59:46

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 59:46

Таймаут. СКА.

• 59:06

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо Мн: без вратаря.

• 58:26

• 58:26

6—4

Изменение счета: СКА. 92. Подколзин Василий ассистенты: 40. Кетов Евгений, 23. Кемппайнен Йоонас

5—4

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 19. Ткачёв Владимир Э.

• 52:48

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Динамо играет в полном составе

• Выход 2 в 1, Усов отдавал пас на правый край, шайба попала в конек защитника, взлетела вверх, упала на спину вратарю, Самонов в падении оказался вместе с ней в воротах

• 21:10

• Статистика после 2х периодов: Броски: 34-37 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 19-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: 06:50-05:35 ; Штраф: 6-4