• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:35

• Статистика матча: Броски: 70-48 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 13-28 ; Силовые приемы: 36-23 ; Время в атаке: 13:37-10:29 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: -00:07 ; Штраф: 0-0

• 21:35

Гол засчитан, положения вне игры не было

По запросу команды Металлург идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения положения "вне игры"

Диц бросил от синей, Олкинуора пропустил - 1:2!!!

• 60:29

1—2

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 39. Фрэттин Мэттью

Начало первого овертайма

• 21:31

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 70-47 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 36-17 ; Блокированные броски: 13-28 ; Силовые приемы: 36-23 ; Время в атаке: 13:37-10:22 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 03:28-03:33 ; Штраф: 2-2

• 21:14

Убойный бросок Пашнина с левого края, мимо!

Лилья со средней дистанции атакует, Олкинуора фиксирует шайбу!

У Сагадеева не получился бросок, а могло быть опасно

Прошел диагональный пас под чужую синюю на Чибисова, бросок низом, мимо ворот

Плотников из-за ворот отдавал не глядя, на пути шайбы никого не оказалось

Сокрушительный силовой прием от Дронова на Акользине!

Горячий момент у ворот Металлурга! Олкинуора сразу не смог накрыть шайбу, Фрэттин рыбкой прыгнул добивать!

Бек обыграл 1 в 1 защитника, выходил уже на вратаря, но был сбит с ног!

У Карпова свободный лед в средней зоне, доехал до середины зоны Барыса, бросил, от Ортио шайба взлетает вверх, немного за спину, но вратарь успевает сориентироваться!

Чибисов от борта пасовал на пятак

Штраф отбывает Филип Вароне №26

• 48:29

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Старченко хлестким броском проверяет Олкинуору!

• 48:01

Удаление. Металлург Мг.  40. Расмуссен Деннис 2 мин. Подножка

Необязательное удаление в зоне Барыса, гости получают большинство

Небольшая стычка после свистка в зоне Барыса!

Позиционная атака Барыса, Диц набросил на ворота, Пашнин отбил

Хольм от синей, Ортио парировал

Мартынов бросал с очень острого угла, Ортио надежно прикрыл угол

Вароне от борта простреливал вдоль ворот, Фрэттин уже проехал

Виделль отдал на противоположный фланг, пас прошел, Линтуниеми в касание бросал, Олкинуора успел переместиться!

Прохоркин от борта отдавал в центр на Плотникова, шайба в момент приема не задержалась на крюке

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-36 ; Броски в створ: 15-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 23-18 ; Время в атаке: 10:09-06:49 ; Штраф: 6-6

Линтуниеми зарядил издали, попал в Лилью, боровшегося на пятаке

Прохоркин выкатился из-за ворот, с неудобной бросил!

Расмуссен заблокировал бросок, Бек открылся за спинами защитников Барыса, но пас пошел немного не туда

Расмуссен дважды бросал, шайба до ворот не дошла

Острая атака Барыса, шайба металась на пятаке!

Неколенко пальнул от души, выше цели просвистел снаряд!

Хольм смело поехал через центр обороны Барыса, Ортио первый на шайбе, отбрасывает точно на клюшку Мозякину, тут же пас на Нестрашила, было время прицелиться, бросок низом и на этот раз точно в цель - 1:1!!!

• 28:10

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 10. Мозякин Сергей

• 27:49

Удаление. Барыс.  39. Фрэттин Мэттью 2 мин. Подножка

Сразу после вбрасывания в зоне Металлурга Фрэттина бросок заблокировали, после чего Вароне бросал в упор!

Неколенко отборолся за шайбу в зоне Барыса, отпасовал Пашнину, наброс на ворота, попадает в Архипа, который пытался добить, но защита гостей не позволила

Шалапов заряжает после вбрасывания, чуть неточно

Повозили по зоне, в концовке Бек сбрасывает под бросок Карпову, шайба прилетает в Ортио!

Быстро прошли среднюю зону, Чибисов уехал за ворота, отдал на пятак, первый на шайбе игрок Барыса!

Неколенко в средней зоне перевел на Кошелева, который прошел и зарядил верхом, Ортио снимает шайбу с воздуха!

Со старта периода Металлург пытается навязать свою игру, проводя атаку за атакой!

Карпов увидел Мозякина, стоявшего на штанге, пас на подставление, попасть по шайбе не удалось!

Отличный момент, Пашнин отдал Мозякину, который только появился со скамейки запасных, бросок с усов, мимо!

Расмуссена сбили с ног, в падении пас на пятак, Кулемина повязали, Ортио накрыл шайбу ловушкой

• 19:48

• 19:31

Минулин прошел за ворота, отдавал на пятак, Чибисов не попал!

Сагадеев бросает с острого угла, Олкинуора накрыл шайбу

Атака Барыса, Сагадеев бросает, отскок от Олкинуоры, Голдобин выносит шайбу от ворот!

Дронов бросал, Карпов вблизи ворот подправлял, мимо!

У Бека хороший момент для броска был, но предпочел отдать пас, который не прошел

Дронов зарядил от синей, атака продолжилась, Плотников снова скинул на синюю Дронову, наброс низом на пятак, подставление, Ортио реагирует!

Олкинуора спасает после броска Михайлиса и добивания с пятака Лильи!

Хорошо вышли из зоны, прошли среднюю, Нестрашил отдал Мартынову, после броска которого шайба в створ не пошла

Виделль простреливал на дальнюю штангу, Акользин немного не дотянулся!

Диц бросил, Панюков подправил - 0:1!!!

• 11:45

0—1

Изменение счета: Барыс. 22. Панюков Кирилл ассистенты: 44. Диц Даррен, 48. Старченко Роман