• KГлавные судьи: Константин Оленин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВГАВТпо командам
  • 22:06

• Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 20-23 ; Время в атаке: 09:07-12:16 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 02:43-04:19 ; Штраф: 0-4

• 22:06

• 57:59

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Автомобилист: без вратаря.

• 57:59

Таймаут. Автомобилист.

После видеопросмотра определенно - положение вне игры было, отмена гола

Шайба в воротах команды Авангард, тренер хозяев берёт запрос на положение вне игры перед взятием ворот.

• 45:45

4—3

Изменение счета: Авангард. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 16. Зернов Денис, 28. Толчинский Сергей

Команда Автомобилист играет в полном составе

• 43:55

3—3

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 9. Найт Корбэн

• 43:40

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Удар коленом

После серии рикошетов шайба отскочила на пятак к Зернову, нападающий Авангарда бросил в касание с неудобной руки, голкипер Автомобилиста поймал шайбу

• 40:21

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 2 мин. Задержка соперника

• 21:22

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 37-36 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: 06:24-07:53 ; Штраф: 6-6

• 21:05

Команда Авангард играет в полном составе

• 31:56

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 50. Щемеров Александр, 91. Макеев Алексей

• 31:30

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Задержка соперника

• 31:30

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 30:59

• 28:18

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 47. Куликов Павел В. ассистенты: 31. Хрипунов Степан, 88. Трямкин Никита

После видеопросмотра определено - перед взятием ворот было положение вне игры , отмена гола

Команда Авангард берёт запрос на положение вне игры перед взятием ворот.

2—1

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 73. Чудинов Максим, 93. Хохлачёв Александр

• 13:49

• 13:49

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

• 13:47

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 7. Хольцер Корбиниан, 92. Арзамасцев Захар

• 3:09

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Симуляция

• 3:09

Удаление. Автомобилист.  7. Хольцер Корбиниан 2 мин. Задержка соперника

Нападающий Автомобилиста Хрипунов Степан №31 пытался вылезти из за ворот Авангарда на пятак, но совершить акцентированный бросок у него не получилось

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).

• 19:31

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Автомобилист": Макеев Алексей - Дацюк Павел (К) - Мейсек Брукс; Трямкин Никита (А) - Щемеров Александр

• "Авангард": Секач Иржи - Найт Корбан - Костин Клим; Шарипзянов Дамир - Покка Вилле

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги серии плей-офф между командами "Авангард" (г. Омск) и "Автомобилист" (г. Екатеринбург)