Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сибирь. 86. Шаров Александр А.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сидоров Михаил (Нефтехимик). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Сибирь). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Вихарев Денис (Нефтехимик). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пьянов Валентин (Сибирь). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Попов Егор А. (Нефтехимик). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Сибирь). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Попов Данила (Нефтехимик). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шаров Александр А. (Сибирь). В воротах 39. Судницин Александр (Нефтехимик). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хайруллин Марат (Нефтехимик). В воротах 29. Сятери Харри (Сибирь). Вратарь.

2—2

Изменение счета: Сибирь. 24. Чесалин Евгений ассистенты: 33. Бодров Денис, 99. Шашков Никита

1—1

Изменение счета: Сибирь. 11. Кудако Вадим ассистенты: 14. Шенфельд Антон, 37. Шор Ник

• Вратари: Сятери (29) - Судницин (39)

• "Сибирь": Йокипакка (23) - Ефремов (94), Шаров (86) - Пьянов (45) - Миловзоров (70)

• "Нефтехимик": Клок (13) - Сидоров (33), Порядин (24) - Митякин (52) - Хайруллин (61)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы команд!