Линейные судьи: Понамаренко Антон, Строганов Максим

• 21:21

Бросок Бэйлена, подправление Ткачева на пятаке - гол

• 60:34

3—2

Изменение счета: Трактор. 19. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 11. Седлак Лукаш

• 21:18

• Статистика основного времени матча: Броски: 85-52 ; Броски в створ: 47-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 14-23 ; Силовые приемы: 12-25 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 4-9 ; Штраф: 0-4

• 21:16

• 59:59

Удаление. Металлург Мг.  18. Акользин Павел 2 мин. Толчок на борт

• 59:59

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:41

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Последние 2 минуты третьего периода

Седлак на Абрамова. подправление на пятаке - Кошечкин

Карри по центру - мимо

Еще одна опаснейшая контратака гостей - Вилл выручил

Чибисов по центру - Вилл на месте

Контратака Металлурга, красивая комбинация нападающих - Лайпсик с пятака поразил ворота

• 50:00

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 87. Голдобин Николай

• 20:41

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 62-33 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 8-16; Штраф: 4-2

2—1

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 72. Телегин Сергей

Бэйлена вывели на бросок - Кошечкин

Выигранное вбрасывание в зоне атаки Седлаком, пас Тертышному на полборта, далее Бэйлену на синюю, бросок, подправление на пятаке Седлака

• 30:20

1—1

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 88. Тертышный Никита

35. Вилл Роман (Трактор).

• Трактор. Вилл. Пилут-Яруллин, Калинин-Бавыльцев-Пулккинен.

• "Металлург". Кошечкин. Яковлев-Хабаров, Чибисов-Карри-Кошелев.

• Стартовые составы команд.

• Трактор. Вилл (Мыльников, Нарудинов (резервный вратарь). Пилут-Яруллин(а), Калинин(к)-Бавыльцев-Пулккинен; Телегин-Бэйлен, Тертышный-Седлак(а)-Абрамов; Карпухин-Кулик, Основин-Ткачёв-Кравцов; Кирпичников, Капустин-Стась-Потапов.

• "Металлург". Кошечкин (Загидулин). Яковлев(к)-Хабаров, Чибисов-Карри(а)-Кошелев; Николаев-Хульстрем, Лайпсик-Майе-Никонцев(а); Маклюков-Григорьев, Коростелев-Зернов-Карпов; Семин, Голдобин-Неколенко-Акользин, Коробкин.