Линейные судьи: Лазарев Глеб, Сивов Дмитрий

• 65:00

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Алексеев Андрей А. (Северсталь). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Каменев Владислав (ЦСКА). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Казаков Максим А. (Северсталь). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Окулов Константин (ЦСКА). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Северсталь). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Григоренко Михаил (ЦСКА). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кодола Владислав (Северсталь). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Валльмарк Лукас (ЦСКА). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Пресс Робин (Северсталь). В воротах 28. Федотов Иван (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Слепышев Антон (ЦСКА). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Вратарь.

• 21:46

• Статистика после трех периодов: Броски: 62-53 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 19-21 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 09:59-08:30 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 21:44

• 21:13

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 16-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-14 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 9-7 ; Штраф: 4-4

• 20:56

• 38:20

2—2

Изменение счета: Северсталь. 10. Алексеев Андрей А.

• 36:27

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 15. Карнаухов Павел ассистенты: 23. Валльмарк Лукас, 93. Сергеев Артём М.